Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите, пожалуйста! (С личной жизнью совсем запуталась, ничего не складывается)
Помогите, пожалуйста!
Zelenogla_zayaДата: День Луны, 16.08.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, Виталий! Помогите, пожалуйста..Не складывается личная жизнь, мне 26 лет, очень хочу семью, ребеночка sad
Родилась 04.01.1984г., г. Коломна, Московская область, 15.00 (где-то так, но точно не знаю)
И еще, если возможно посмотреть, совместимость с молодым человеком 21.06.1984, место рождения то же (время не знаю)
Буду очень признательна, если сможете хоть чем-то помочь

Сообщение отредактировал Zelenogla_zaya - День Луны, 16.08.2010, 16:11

ezo-schoolДата: День Марса, 17.08.2010, 10:54 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Похоже, что именно в ближайшие полгода у вас есть хороший шанс устроить свою личную жизнь, правда специфика вашего гороскопа говорит о большой зависимости от партнера, несамостоятельности (хотя для Козерогов это довольно нетипично). Совместимость с мч можно сказать замечательная, и именно того типа который вам необходим, что впрочем не гарантирует прекрасные личные качества, а только позволяет решать все вопросы наиболее гармоничным путем. Что же до остального (детей и прочего) - то все более менее образуется на протяжении двух лет, но не сразу и возможно эта тема (детей, да и собственного развития) будет совсем нелегкой в вашей жизни, потребует испытаний .

Виталий

Zelenogla_zayaДата: День Марса, 17.08.2010, 11:07 | Сообщение # 3
Большое спасибо! Виталий, вопрос с детьми вообще самый больной для меня..В свое время сделала аборт, о чем сейчас крайне жалею, и думаю, это неким образом отразилось на дальнейшей жизни.. Что в данной контексте означает "потребует испытаний"??? Вообще есть предпосылки к тому, чтобы стать мамой? sad И получится ли именно с ним, если я на что-то все же решусь в плане построения семьи и брака?
Простите за столь много вопросов

Сообщение отредактировал Zelenogla_zaya - День Марса, 17.08.2010, 11:13

ezo-schoolДата: День Марса, 17.08.2010, 12:14 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Online
Да наверное в этом и дело. Поле гороскопа, которое описывает детей занимают вредные планеты (Марс, Плутон и Сатурн, к тому же враждующие между собой), а это всегда вносит осложнения в процесс зачатия, деторождения и т.п. Впрочем, как аборт это уже проявилось...
Предпосылки есть, но не так уж и много, как я упоминал - наиболее вероятно в ближайшие два года. Что может помешать - чрезмерная энергичность, беспокойство, нервозность. Покой, спокойное приятие - те качества которые помогают.
С ним - скорее всего получится, хотя "ложка дегтя" где-то присутствует.

Виталий

Zelenogla_zayaДата: День Марса, 17.08.2010, 12:22 | Сообщение # 5
В целом понятно...Спасибо вам за подсказку)))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите, пожалуйста! (С личной жизнью совсем запуталась, ничего не складывается)
Страница 1 из 11
Поиск: