Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » не везет в личной жизни(( (просто патологически)
не везет в личной жизни((
черная_лунаДата: День Марса, 24.08.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Виталий, здравствуйте.
опять август, опять хожу по кругу.
все попытки завязать отношения с мужчинами заканчиваются болезненными расставаниями. такое ощущение что мне всю оставшуюся после развода жизнь придется быть одной, и я никак не могу с этим смириться, и выбираю почемуто мужчин, которые эмоционально очень холодны и закрыты и только мучают меня неспособностью любить и принимать любовь. устала и опустились руки. но одиночество для меня ужасно, чувствую себя мертвой. почему так...
4.09.1972 7 утра Казахстан, Костанай

ezo-schoolДата: День Юпитера, 26.08.2010, 11:56 | Сообщение # 2
Admin
Ну чем вас порадовать? Вы ищете свою противоположность - и находите. .. Может есть смысл пересмотреть собственные намерения?

Виталий

черная_лунаДата: День Марса, 31.08.2010, 23:38 | Сообщение # 3
ааа. я "включаюсь" только тогда когда вижу страдающих людей. но помочь им не могу, не хватает сил, даже кажется делаю им еще хуже, пытаясь сделать их счастливыми против их воли. а в отношении нормальных, без внутреннего конфликта людей я совершенно равнодушна. парадокс.

Добавлено (01.09.2010, 00:38)
---------------------------------------------
да блин порадуйте меня чемнибудь)))
ээх, Виталий...всем главное астрологическое, а мне прям таки НЛП...
не любите вы дев.
))))))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » не везет в личной жизни(( (просто патологически)
Страница 1 из 11
Поиск: