Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Будет ли у меня семья и детки?
Будет ли у меня семья и детки?
IlonkaДата: День Меркурия, 08.09.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой - посмотрите мою карту - видно ли там будет ли у меня семья и дети. Интересуюсь потомучто только закончились отношения с гражданским мужем. Внутри страх и пустота...

Добавлено (08.09.2010, 17:13)
---------------------------------------------
Родилась в г. Николаеве Украина 11.04.85 в 9 утра. Спаисбо!

ezo-schoolДата: День Меркурия, 08.09.2010, 17:19 | Сообщение # 2
Admin
По судьбе вам предназначен довольно сложный партнер, и не факт что следующий будет чем-то лучше предыдущего. Судьбоносные события должны проиграться через 3-6 лет.С недостатком претендентов скорее всего проблемы нет, но взрастить и сохранить отношения - может представляться трудным. Здесь решающую роль играют личные качества, то есть способность вдохновлять, мягко мотивировать, создавать психологический комфорт. Демонстрация же собственных достоинств как правило, только на первом этапе знакомства может иметь успех.
С вопросом детей - сложнее, кроме чисто житейских нестыковок, могут проявится дополнительные препятствующие факторы, но однозначно сказать что-то затрудняюсь, впрочем карты на эти годы (начиная 2009 до 2015) столь насыщены различными энергиями и событиями, что хватило бы на формирование нескольких семей и детей biggrin ..

Виталий

IlonkaДата: День Юпитера, 09.09.2010, 08:10 | Сообщение # 3
Спасибо Вам.
Я правильно понимаю что основная проблема во мне?
А что Вы имели в виду под судьбоносными событиями?
Скажите а с бывшим у меня могут возобновиться отношения или не стоит (просто если следующий будет не лучше то смысл менять шило на мыло biggrin )

ezo-schoolДата: День Юпитера, 09.09.2010, 12:15 | Сообщение # 4
Admin
Судьбоносные события - те что способны перенаправить в судьбу в другое русло, существенно изменить жизнь. В этом смысле, вероятнее, что они будут связаны с каким-то новым человеком.

Виталий

IlonkaДата: День Юпитера, 09.09.2010, 12:23 | Сообщение # 5
А можно узнать поподробнее - как Вы это видите? Вот например проблемы с зачатием детей из - за неблагоприятного аспекта луна - меркурий, да? Брак поздний - ретроградная Венера? Я правильно понимаю? Может Вы мне еще что то подскажите? Как правильно читать карту?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 09.09.2010, 13:08 | Сообщение # 6
Admin
Аспекты не могут создать/отразить полную картину жизни, это только "мазки", например Луна/Меркурий - вряд ли способен повредить делам деторождения, так как обе планеты не вредные и аспект расходящийся. А вот Луна/Венера - сходящийся, то есть имеет силу реализации, и обе этих планеты отвечают за благополучие семейной жизни, кроме того Венера и Луна находятся обе в знаках своего падения, то есть теряют силу. Но решающий фактор, управитель (начальник этого знака - какие его намерения), а это Марс - в 12 доме, в соединении с Раху (точный кармический аспект с Венерой - нонагон, что указывает что задержки имеют определенную причину, скорее всего - вовлеченность в дела друзей и подруг, жизненные планы и некие непреодолимые обстоятельства). Второй по значимости момент - управитель Луны, ретро Сатурн на Десц. - указывает на потенциального партнера, что во первых это тяжелый человек сам по себе, и в сложных жизненных обстоятельствах, в общем, помощи ждать не от кого...
Ну а вывод такой, что все пути исправления судьбы ведут к Венере, именно через "проработку" ее природы можно что-то изменить. Впрочем, об этом я написал Вам сразу же - в первом ответе...

Виталий

IlonkaДата: День Юпитера, 09.09.2010, 13:31 | Сообщение # 7
А каков механизм проработки планет? Можете объяснить или посоветовать литературу по этой теме?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 09.09.2010, 14:24 | Сообщение # 8
Admin
Многие писали и создавали свои методы, но суть - в понимании и в овладении энергиями планеты. В Джйотише это достигается через практику мантры, и янтры здесь. На счет "проработки" планет как это понимается в современной астрологии писал А.Подводный в "Кабаллистической Астрологии" и некоторых других книгах. Но это не сама практика, а только знание о ней. Можно "прорабатывать" энергии Венеры, просто занимаясь садоводством, искусством, психологией взаимоотношений и т.п.

Виталий

IlonkaДата: День Венеры, 17.09.2010, 12:57 | Сообщение # 9
Спасибо Вам!!!!!!!

Добавлено (17.09.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Виталий, а могли бы Вы мне посоветовать как поступить на счет работы - мне 14.09 предложили новое место, но я сомневаюсь. Скажите, стоит ли менять или подождать другие варианты?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 18.09.2010, 14:25 | Сообщение # 10
Admin
Менять на данный момент, похоже щило на мыло, но есть некоторые перспективы роста. Но если подождать - ситуация существенно изменится, прежнее может стать неактуальным. В любом случае - ближайшие месяцы говорят о сложном и напряженном развитии событий.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Будет ли у меня семья и детки?
Страница 1 из 11
Поиск: