Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Знакомство при ретроградном меркурии (Знакомство при ретроградном меркурии)
Знакомство при ретроградном меркурии
NatalkaДата: День Марса, 14.09.2010, 10:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий smile меня интересует Ваше мнение по поводу знакомства при ретроградном меркурии. Существует мнение, что такие знакомства краткосрочны и ни чем "хорошим" не кончаются. Дело в том, что я познакомилась с парнем 2010,09,12, обменялись телефонами. мне он очень понравился, возникло ощущение, что мы знакомы очень давно, так сказать "свой " человек. могут ли эти отношения быть перспективными? (Дата знакоства-2010.09.12 г Вильнюс, время-12-13 ч) Заранее благодарю зо ответ biggrin

ezo-schoolДата: День Марса, 14.09.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
На ум приходят слова из старой кинокомедии (Волга-Волга)- "Эх.. а как хорошо начиналось... вызываем в Москву.."
Начало для знакомства неплохое, вернее та сторона которая отвечает за первое впечатление. Солнце идет транзитом по натальной Венере, а Луна с транзитной Венерой - в одном знаке, но уже прошла. Лунный месяц - растущий. Но действительно ретро Меркурий заставляет задуматься, так как именно он делает кармические "подарки" и преподносит напоминания из прошлого. И это одно из указаний что встреча не случайна.
Луна в Скорпионе, проходила 16 градус, кстати именно тот при котором произошло Октябрьская Революция, и одно из его значений - стремление к масштабности, внешнему впечатлению, эффекту. Идет Луна навстречу Плутону и квадрату Нептуна - то есть существует влияние высших планет, которые личной жизни никак не покровительствуют. Учитывая то, что ваша натальная Луна в Козероге, где рядом сейчас находится Плутон, можно с уверенностью сказать что повстречались вы с человек тоже "Плутонического" типа - тяжелого и небезопасного. Еще одно совпадение, которое должно насторожить - в карте транзита и минорной прогрессии Луна находится с ЛИЛИТ...
Впрочем, в знаке Скорпиона сейчас находятся Венера и Марс, или точнее - окажется там через пару дней, что может говорит о "страстной" завязке, но затем Венера дает "задний ход" на пару месяцев, что может показать партнера с другой стороны. На мой взгляд, такие отношения могут быть проверены только долгим опытом общения, 2-3 лет.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Знакомство при ретроградном меркурии (Знакомство при ретроградном меркурии)
Страница 1 из 11
Поиск: