Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Что меня ждет с работой?
Что меня ждет с работой?
Ирина63Дата: День Венеры, 24.09.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте Виталий!
Меря зовут Ирина, родилась 24.03.1963 года, время точно не знаю между 3:00 - 4:00 утра, в г. Славянск, Дон. области, Украина.
На данный момент я живу и работаю в Москве, уже 3 года, дети переехали в Питер, получили российское гражданство. Работаю продавцом на рынке, но в последнее время ходят слух что рынок могут закрыть. Подскажите пожалуйста, что меня ждет с работой, останусь ли я на прежнем месте? И перееду ли я жить в Санкт Петербург к детям или буду жить в другом месте?
Заранее благодарна за ответ!!

ezo-schoolДата: День Венеры, 24.09.2010, 20:58 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Сложно что-то посоветовать, похоже не за горами сложный период в жизни. Рынок в ближайшее время не закроют, но через год скорее всего необходимо будет подумать об новом устройстве жизни. Переезд в Питер - вряд ли вас примут там с распростертыми объятиями. Но похоже что ваш вопрос решается стратегически, то есть необходимо искать приемлемые варианты.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Что меня ждет с работой?
Страница 1 из 11
Поиск: