Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » про маму
про маму
аленкаДата: День Меркурия, 06.10.2010, 09:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, Виталий. Хочу у Вас спросить про свою маму. Она решила заняться маленькой торговлей и очень переживает - получится или нет?? А для себя хочу спросить - появиться ли в её жизни благородный "кавалер". 9,01,1962 Украина, Черниговская область, Новгород-Северский р-н, с. Игнатовка. зовут Татьяна
А может быть знаком судьбы то, что у нас в один день рождение? (9.01.1984 Сумская область, г. Шостка).
P.S. Я почти каждый день заглядываю на Вашу страничку, особенно на каждый день. И вот читаю, что 8 сентября опасный день, и представьте , что в этот день я поломала ногу. И все никак не могла решиться у вас спросить за себя. В гороскопе ничего страшного нет???
Я очень Вам Благодарна, за то что Вы есть.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 06.10.2010, 15:04 | Сообщение # 2
Admin
С торговлей лучше подождать, для определенности указывайте время рождения.

Виталий

аленкаДата: День Меркурия, 06.10.2010, 18:09 | Сообщение # 3
Ой, простите, Виталий. Мама родилась примерно в 6-7 утра. А я в 10:45.зовут меня Ольга.
Дело в том, что моя мама пока безработная, а в нашем городе тяжело найти работу, вот она и страдает. Подскажите, пожалуйста, чем ей лучше заняться с точки астрологии? Будет лт у неё работа в этом году??? Заранее Благодарю.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 06.10.2010, 20:32 | Сообщение # 4
Admin
Ваша мама скорее всего слишком озабочена денежными вопросами , больше чем на самом деле это необходимо (Большинство планет собрались в втором доме, в этом случае ей лучше самой что-то производить, своими руками - какую-то мелочевку. По принципу Сатурн - Меркурий). Ведь для жизни, на самом деле требуется совсем немного, и в наших силах все это разумно организовать и устроить. Это я к тому, что на данный момент я не вижу в прогнозе каких то перспектив и особого везения. На данный момент лучше сохранить то что имеется, и ни в коем случае не влезать в долги. Возможны неожиданности, которые многое могут изменить, буквально в ближайшие месяцы .
Что касается схожести гороскопа, действительно есть такой момент - тоже собрание планет, только у вас - в области карьеры (9-10 дома). Вам лучше строить жизнь на работе в больших организация (государственных) в том числе.

Виталий

аленкаДата: День Марса, 19.10.2010, 19:43 | Сообщение # 5
Виталий, огромное спасибо ,Вам от меня и отдельное от мамы. Спасибо. biggrin

Добавлено (07.10.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Виталий, еще хочу спроситьза её личную жизнь. Сложиться она или нет???

Добавлено (17.10.2010, 21:29)
Добрый вечер, Виталий. У меня опять вопрос к Вам. Мне кажется у мамы появилась та самая неожиданность о которой Вы говорили раннее. У нее появился мужчина, но к сожалению он женат. И еще ее подруга приглашает в Германию так сказать "пожить". Получить ли у нее хоть что-нибудь? Спасибо.

Добавлено (19.10.2010, 20:43)
Виталий, обратите внимание, пожалуйста. Может у моей мамы жизнь дальнейшая решиться в лучшую сторону?? cry

ezo-schoolДата: День Марса, 19.10.2010, 20:10 | Сообщение # 6
Admin
Смотря что считать лучшим. Какие-то изменения назревают, но на мой взгляд они слишком "крутые" чтобы устраивать свою жизнь. Поездка заграницу - может быть неплохо и интересно, но на какие-то перспективы рассчитывать не стоит, это время когда возможности скорее исчерпывают себя, заканчиваются. "Неожиданности", которые я имел ввиду связаны более не с личной жизнью, а с нахождением своего места в ней, и вследствие этого, возможно и новые партнеры по жизни, но это тема следующего года.

Виталий

аленкаДата: День Сатурна, 23.10.2010, 13:16 | Сообщение # 7
Виталий добрый день.. Спасибо за ответ. Подруга ее хочет забрать после нового года. А с мужчиной по-моему все хорошо, но точно не знаю.
А в следующем году какие у мамы перспективы??? Посмотрите, пожалуйста. А что меня ожидает в следующем году, если можно???
Спасибо большое Вам.!! biggrin

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » про маму
Страница 1 из 11
Поиск: