Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помощь начинающему астрологу.
Помощь начинающему астрологу.
МигельДата: День Сатурна, 16.10.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите с определением своего места под Солнцем.
Я рожден 28.04.1989,13:30 в Украине ,город Одесса.
Заранее благодарю,важно знать.

ezo-schoolДата: День Луны, 18.10.2010, 10:52 | Сообщение # 2
Admin
Место должно быть видное, и указывающее другим. (Солнце в 10), соединение с Фортуной, освещающее плодотворные силы Природы и реализацию через сугубо материальные и практичные дела, которые помогают сделать жизнь прекрасней и комфортабельнее и не только для себя. Искушение властью и возможностью манипулирования другими. В то же время Водолейская Луна обращает внимание (восприятие) на техническую, структурную и связующую сторону мира. Вот здесь и собака зарыта, так как Луна в соединении с Крестом Судьбы, что может указывать на то что это восприятие может быть искаженным и болезненным. В какой-то мере может быть исправлено заботой о других, скрупулезным исполнением обязательств и обязанностей.

Виталий

kisulechkaДата: День Луны, 18.10.2010, 13:32 | Сообщение # 3
Виталий, подскажите, что такое крест судьбы?

ezo-schoolДата: День Луны, 18.10.2010, 13:41 | Сообщение # 4
Admin
Asc+-Сатурн-+Марс в зависимости от дневного/ночного рождения. Конфликтная точка, которая в гороскопе указывает на уязвимое место, в соединении с личной планетой, светилом - практически всега доставляет страдания и неурядицы. Многое в определении качества зависит от статуса планет входящих в этот жребий.

Виталий

МигельДата: День Луны, 18.10.2010, 18:45 | Сообщение # 5
Спасибо!!!но я учусь на доктора,но мысли о власти не покадают меня!и в политическую партию предлогают вступить...
и за людьми ухаживаю,помогаю им.
скажите а у меня в 10 доме помимо Солнца еще 3 планеты(Юпитер,Меркурий,Венера),они усиливают это значение,или вносят дизсгармонию?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 20.10.2010, 10:49 | Сообщение # 6
Admin
Каждая планета действует по своему и разбирать их надо отдельно, так как они управляют различными домами, а следовательно - сферами жизни. На дела 10 дома в основном влияет положение Венеры, как управителя Тельца (и 10 дома) и то что она слегка "обожжена" Солнцем. Образно это можно понять как то, что близость к "царю", верхам, власть имущим - чревата разочарованиями и лишает собственного пути. Юпитер - в Близнецах, в падении поэтому главная проблема может быть в отсутствии глубины, суете (поспешности) в самовыражении. С другой стороны - это необходимость накопления информации, материала, наработок и действенных приемов. Слабый Меркурий, покидающий знак может указывать на проблемы с финансами (это не вопрос отсутствия денег, скорее верного их использования) друзьями, неформальным окружением. Вот такой материал для работы над сферой карьеры и жизненных достижений.

Виталий

МигельДата: День Меркурия, 20.10.2010, 18:04 | Сообщение # 7
Благодарю Учитель!
эта информация заставляет меня задуматься,к тому ли я стремлюсь,и нужно ли оно мне.
вообще эта астрология такая сложная штука,вот вы сказали если образно представить?!да как такое можно представить?!!образность -относиться к творчеству,т.е не всякий может граммотно понимать карту,а только человек эрудированый,тонкий,творческий.
а что вы скажете о Марсе в близнецах-агрессивный ум?верно?
а Плутон в Скорпионе?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 20.10.2010, 18:42 | Сообщение # 8
Admin
Образно представить очень просто - когда будете соотносить эти проявления планет со своей жизнью, наблюдать транзиты и изменение астрологической ситуации. Опыт появляется по мере углубления. Марс в Близнецах это не агрессивный ум?? - это работа с информацией, впрочем он уже покидает знак - устремляясь к знаку своего падения (Раку), следовательно в жизни проблема может быть потеря энтузиазма, мотивации.
Плутон - это не личная планета, поэтому в этом контексте можно на начальном этапе пренебречь.

Виталий

МигельДата: День Меркурия, 20.10.2010, 18:51 | Сообщение # 9
так все писсиместично..
если не копать глубже,вроде все замечательно..
а на самом деле..не очень.

Добавлено (20.10.2010, 19:51)
---------------------------------------------
но я Вам все равно очень благодарен)!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помощь начинающему астрологу.
Страница 1 из 11
Поиск: