Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » как решиться это дело?
как решиться это дело?
MalywkaДата: День Солнца, 17.10.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!У меня такая ситуация.Мне государство платило датации по безработице и на аренду квартиры.Мой муж тогда был безработный.Когда муж пошел работать,мне продолжали платить ети деньги на квартиру.Пожже я узнала что мне они не положены и стазу известила куда надо о изменившихся доходах и предаставила бумагу о доходах за весь год.Сейчас мне эта организация прислала письмо о том что они меня подозревают чуть ли не в грабеже их,что я слишком поздно известила о изменившихся доходах,и они имеют права завести уголовное дело,если посчитают нужным.Предоставили мне бумагу где надо написать обьяснительную почему получилась такая ситуация,и они уже будут решать подавать ли жалобу на меня или нет.Я написала все как есть что не знала что мне не положены ети деньги,и что я не в коем случае не скрывала доходов,и известила все как есть,и готова вернуть переплаченные деньги им,и что в мыслях не было их дурить.Подскажите как будет продвигаться дело,решим ли мы эту ситуацию полюбовно,либо все таки они собирутся на меня подавать жалобу?
Юлия 10.07.1985 родилась г.Мурманск в 22:20(проживаю в Хельсинки),вопрос задала в 18:53.хельсинки

ezo-schoolДата: День Солнца, 17.10.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Admin
Собственно все значимые события уже произошли и вам осталось только устранить последствия этого недоразумения, то есть навести ясность. Ситуация кончится буквально ничем.

Виталий

MalywkaДата: День Солнца, 17.10.2010, 20:19 | Сообщение # 3
то мне просто надо написать обьяснение им и выплатить ту сумму,что они мне переплатили,и они успокояться?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » как решиться это дело?
Страница 1 из 11
Поиск: