Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Ошибка или судьба?
Ошибка или судьба?
DimmДата: День Сатурна, 13.11.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите разобраться и больше не ломать голову...
Возможны ли отношения? Не могу забыть и двигаться дальше. Есть надежда?
Я, 29.03.1984, 12-30, Новгород
Она, 02.03.1984, Новгород.
Спасибо...

ezo-schoolДата: День Сатурна, 13.11.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Admin
просто не очень хорошо это - лишать надежды )), но лучше вам обратить взор в другую сторону, клин, клином вышибают.

Виталий

DimmДата: День Сатурна, 13.11.2010, 19:06 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо за ответ... т.е. быть вместе нам не судьба и сейчас исправить ничего нельзя?...

ezo-schoolДата: День Солнца, 14.11.2010, 16:49 | Сообщение # 4
Admin
Я слишком далек от вашей ситуации, и все что я вижу по карте, это - неблагоприятное взаимодействие. Впрочем, так часто бывает когда вмешивается Лилит. Такая ситуация похожа на болото, трясину, которая засасывает и лишает, ясности сознания, способности действовать. Необходимо различать просто психологическое взаимное влияние от кармической связи. То, что заставляет страдать (радоваться, любить) - это основано на родстве душ, и более глубоко чем человеческие эмоции. Такие связи длятся на протяжении более чем одной жизни, где сначала один причиняет боль другому, затем они меняются ролями и мстят за все пережитое.. То есть на данный момент вы имеете дело с наследием прошлого, и судя по всему еще не все разрешено окончательно.
Исправить всегда можно, только надо знать что именно. На мой взгляд - эта проблема больше Ее.

Виталий

DimmДата: День Солнца, 14.11.2010, 22:43 | Сообщение # 5
Все время неблагоприятное взаимодействие?.. т.е. попытка изменить судьбу не сложилась?.. А в длительность этих отношений как раз и включалось психологическое взаимодействие? У меня столько вопросов сразу...
И еще
"проблема больше Ее".
Проблема девушки, я правильно понял? Просто мне говорили перед этими произошедшими событиями очень вскользь про мою карму и прошлые жизни. Что есть на мне тяготы прошлой жизни или родовой грех, из-за которых не складываются отношения с миром...

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Ошибка или судьба?
Страница 1 из 11
Поиск: