Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » нужна помощь (запуталась в жизненной ситуации)
нужна помощь
mig6114707Дата: День Луны, 29.11.2010, 11:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не могу выбраться из жизненных неприятностей. причем абсолютно во всех направлениях, акждый день приносит то мелкие,то крупные неприятности. Утром просыпаюсь с мыслью: хоть бы СЕГОДНЯ ничего не случилось... Ходила к гадалке - ничего конкретного не сказала. Гороскопы заказывала - такое впечатление, что из составляет машина- по ним все хорошо получается. А в жизни - полный крах. Посоветуйте, как с этим справляться и нужно ли. Если у человека по судьбе такая ситуация, то так изменить: бороться, терпеть. Не хочеться верить в порчу, но а такие мысли уже есть. Я родилась 24.04.1967 в г.Мукачево Закарпатской обл. Украина, в 20.00 по московскому времени /так мама рассказывала, что во время родов новости начались по радио, еще объявили о смерти Комарова-космонавта, поэтому ей запомнилось, а бирочки из роддома не сохранилось). БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ

ezo-schoolДата: День Луны, 29.11.2010, 12:22 | Сообщение # 2
Admin
Объяснения и рекомендации могут быть весьма долгими, но по сути что-то изменить внешнее в вашей жизни сложно. У вас все завязано на противостоянии Солнца и Луны, причем Луна характеризует - Вас, а Солнце - ваших оппонентов, врагов и партнеров, противостоящих Вам людей. Это главная проблема, вопрос, который порождает все остальное. Ведь родились вы как раз на Лунное затмение и светила оказались в соединении с Лунными Узлами. И то, что характеризуем вас, вашу жизнь связано с прошлым (Луна - подсознательная позиция) - то, что должно отойти, быть разрушенным. и занимаются этим именно "ваши оппоненты" , именно там (у других людей) находится жизненная энергия, вдохновение ( заходящее Солнце в 7 доме). Можно сказать что вся ваша жизни - попытка исправления ошибок, причем даже тех, которые вы не помните. Бороться и терпеть - это конечно позиция, но постарайтесь просто бескорыстно помогать другим, невзирая на личности и отношения, заслуги. И еще - не стоит зацикливаться на собственных трудностях, чем больше внимания будете им уделять, тем больше они будут разрастаться.

Виталий

mig6114707Дата: День Луны, 29.11.2010, 14:02 | Сообщение # 3
Спасибо. Стоит ли Ваш слова понимать так, что я пожизненная неудачница?
И что ничего впереди нет хорошего? Извините за настырность, но в данное время надо выбираться из жизненной ямы - неприятности на работе, муж меня ненавидит, от стресса начались серьезные проблемы со здоровьем. Хотелось бы сохранить брак, ведь мне нужна хотя бы чья-то поддержка....

ezo-schoolДата: День Луны, 29.11.2010, 15:26 | Сообщение # 4
Admin
Бороться и терпеть - это конечно позиция, но постарайтесь просто бескорыстно помогать другим, невзирая на личности и отношения, заслуги. И еще - не стоит зацикливаться на собственных трудностях, чем больше внимания будете им уделять, тем больше они будут разрастаться.

Все изменения начинаются изнутри, найдите - что именно провоцирует сложности, проблемы.
Послушайте например это - Глубинные причины кризисов

Виталий

mig6114707Дата: День Луны, 29.11.2010, 16:21 | Сообщение # 5
Спасибо, мои любимые лекторы, кроме Гадецкого, Серебряков,Рузов,конечно,Торсунов О.Г. Эти лекции открывают глаза на многие вещи, но иногда очень тяжело противостоять событиям....

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » нужна помощь (запуталась в жизненной ситуации)
Страница 1 из 11
Поиск: