Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » личная жизнь (совет)
личная жизнь
олДата: День Юпитера, 03.02.2011, 15:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прожив с человеком вместе почти 20 лет, я оказалась " у разбитого корыта". Стоит ли бороться за него. Тяжелое материальное положение, нет своей квартиры. У нас ребенок. Я родилась 11.11.70, ОН 02.04.63.
Что, посоветуете? Заранее благодарна.

ezo-schoolДата: День Венеры, 04.02.2011, 14:13 | Сообщение # 2
Admin
Чтож, совместимость неплохая. Хотя люди с разницей в 7 лет (1/4 цикла Сатурна) неблагоприятно воздействуют друг на друга тем, что задевают друг друга своими "острыми углами", производя своеобразную "шлифовку характеров". Добавляет остроты то, что вы оба находитесь под властью Марс (Скорпион и Овен), а марсианам необходимо сражаться и доказывать что-либо (свою состоятельность, ценность, способность - Овнам) или разрушать, заставлять страдать, бороться с несправедливостями, обстоятельствами и т.п. (большей частью - Скорпионам) вот и получается жизнь - сплошная война. Тут выбор один - или найти общего врага )), или общее дело.
В ближайшие полгода вас могут ожидать большие изменения, и не только в отношениях. Много может открыться и жизнь - преподнести свои открытия и сюрпризы. Посоветовать можно - открыться для восприятия опыта, понять смысл происходящего, потому как сомневаюсь что вы что-то сможете изменить.

Виталий

ezo-schoolДата: День Юпитера, 10.02.2011, 13:41 | Сообщение # 3
Admin
Вообще - указывайте время и место рождения.

Виталий

олДата: День Марса, 15.02.2011, 14:30 | Сообщение # 4
Спасибо за ответ.

Уточняю, я родилась 11.11.70 в 23.00 пгт Макаров Киевскоц обл. Он 02.04.63. г.Брянка Луганской области.(времени не знаю).

Заранее благодарю за ответ.

Сообщение отредактировал ол - День Марса, 15.02.2011, 14:31

ezo-schoolДата: День Меркурия, 16.02.2011, 07:50 | Сообщение # 5
Admin
Этот год приносит перемены в общем - несущие позитивные возможности в будущем, но мало зависящие от Вас. Они могут показаться на первый взгляд разрушительными, сопровождаться кризисом, изменением привычной жизни. На счет своего жилья - есть шансы разрешить эту проблему в 2014 г. У Вас хотя и трудный, но достаточно перспективный период.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » личная жизнь (совет)
Страница 1 из 11
Поиск: