Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Соляр??? (Помогите определится где ? !)
Соляр???
IrynaaaДата: День Солнца, 06.02.2011, 02:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посмотрела передачу где астролог , избегал негативных событий " менял судьбу " тем что переезжал в определенный город в день рождения.
А у меня как раз скоро день рождения ! smile Помогите определится где лучше встретить help
Родилась 12 .февраля 1983 в Одессе в 21:45 по местному времени .
Сейчас нахожусь в Амстердаме ( Нидерланды ) Могу поехать встретить там где скажете biggrin
Лучше конечно по Европе smile Отчет по годовым событиям предоставлю smile

Сообщение отредактировал Irynaaa - День Солнца, 06.02.2011, 05:56

ezo-schoolДата: День Солнца, 06.02.2011, 17:01 | Сообщение # 2
Admin
Суть этого метода заключается в формировании сознательного намерения изменить судьбы, где переезд, в своей сущность - магический рычаг ситуации. Без этого намерения (медитации), переезд не сработает, как не включенный механизм.

Виталий

IrynaaaДата: День Солнца, 06.02.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ smile
Но если в соляре есть негативные события , то почему бы их не избежать?
Я не имела в виду " полный " переезд , а просто отметить день рождения в определенном городе .

ezo-schoolДата: День Луны, 07.02.2011, 05:53 | Сообщение # 4
Admin
Именно это я тоже имел ввиду

Виталий

IrynaaaДата: День Марса, 08.02.2011, 19:29 | Сообщение # 5
А город не посоветуете ? smile пожалуйста angel

ezo-schoolДата: День Меркурия, 09.02.2011, 16:32 | Сообщение # 6
Admin
Вена (Австрия) - 12 .02. 2011 Соляр - Юпитер на МС.

Виталий

IrynaaaДата: День Юпитера, 17.02.2011, 17:58 | Сообщение # 7
Спасибо!!!
Виталий,а можно вопрос личный? smile
Это моя половинка-судьба ??? Вот его данные :
14 мая 1972 года . Бишкек Киргизия ,время рождения 01:15
Я 12 февраля 1983 года Одесса Украина время 21:45

ezo-schoolДата: День Меркурия, 23.02.2011, 13:14 | Сообщение # 8
Admin
имеются соответствия, и на "половинку" действительно похоже (включая все странности). Но совместимость довольно "стремная", и не факт, что вы сможете друг друга долго вынести. Впрочем, совместное существование принесет много полезных уроков.

Виталий

IrynaaaДата: День Юпитера, 24.02.2011, 00:55 | Сообщение # 9
Виталий, вы так верно подметили!!! Наши отношения как пары , действительно многому смоглу нас научить !. Если можно , подробней про странности и стремную совместимость smile Ужиться сможем ? smile Или уже уроки наши сделаны , пройдены ?.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 24.02.2011, 13:28 | Сообщение # 10
Admin
Образно говоря - с его стороны может быть склонность "наступать на любимые мозоли" - это влияние Вашего Креста Судьбы в соединении с его Солнцем. Всякие его решения могут для вас восприниматься болезненно, затрагивать уязвимые места. Кроме того сами светила в неблагоприятном аспекте - квадрате 90 градусов, что подразумевает энергичное столкновение противоречащих духовных принципов.
Совет от А.Подводного
Квадрат (1/4, 90 )

1. Против лома нет приема. - Общая характеристика аспекта.
2. Найти этот прием. - Вызов, что должно быть сделано.
3. Грубое отношение, поведение и восприятие. - Опасность (чего следует избегать)
4. Не требуйте многого ни от себя, ни от партнера - здесь ваше общее
тяжелое место, которое следует спокойно прорабатывать, не ожидая блестящих или скорых результатов. - Указание
5. Отсутствие резкой боли и дисгармонии, относительно приличное
поведение и даже легкий намек на взаимопонимание уже суть большие достижения. - Совет.
6. Если вы здесь хотя бы немного согласуете свои ощущения, видение
и действия, вы вдвоем сможете противостоять целой армии.
-----
По своей практике могу сказать, что люди с соединением Солнца и Луны всегда испытывают трудности в создании семьи, а женщины - с рождением детей. Немало осложнений может быть связано с непонятными трудностями, мистикой и т.п. Дни перед новолунием - дни Гекаты, Черной Луны, это подверженность астральным атакам, попросту сглазу, или люди сами этим занимаются. В каким то смысле это кармическая ситуация, в которой приходится расхлебывать то, что было заварено раньше.
То что вас соединяет - общая психоэмоциональная природа и потребности (соединение Марса и Венеры) у него в Раке, у вас - в Рыбах. Если это не ограничивается (и не упирается в) секс, то может стать причиной вдохновляющих моментов для работы, как над собой, так и в окружающем мире. В этом контексте - от него исходят (или могут исходить) неплохие ограничительные советы, типа "туда не ходи, снег башка попадет, совсем плохо будет" biggrin Шутка)), в которой есть доля правды.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Соляр??? (Помогите определится где ? !)
Страница 1 из 11
Поиск: