Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Получу ли я я ето место работы?
Получу ли я я ето место работы?
MalywkaДата: День Луны, 07.03.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,осенью планирую искать работу.Есть задумки попробовать устроится в фирму где работает мой муж.По словам моего мужа в их фирме работают семьями,и легче берут на работу если уже кто то из родственников там работал или работает.Начальники сказали насчет меня, что они конечно были бы не против,но не они решают окончательно кого брать на работу,а главная контора.Сказали,что могут мне сделать рекомендацию и отослать ее в главную контору,а там уже как повезет,Работа связанна с торговлей и оформлением товаров со склада в магазины....Скажите,получится ли у меня получить ето место работы,где работает мой муж?Вопрос задан 7.03.2011 в 12.43 г.Хельсинки. мои данные:Юлия 10.07.1985 в 22:20 г.Мурманск,проживаю сейчас в Хельсинки

ezo-schoolДата: День Луны, 07.03.2011, 21:33 | Сообщение # 2
Admin
На момент открытия вопроса особых оснований для положительного ответа не обнаружилось. Если образно говоря "все на мази" то может сработать этот вариант, но вот перспектив и удовлетворения, развития в ситуации не видно.

Виталий

MalywkaДата: День Марса, 08.03.2011, 00:57 | Сообщение # 3
Спасибо Вам за ответ.Буду искать помимо етого места другие варианты.Подкажите а в каком месяце у меня возможно трудоустройство ?либо какая то занятость,может быть учеба,если вообше получится в етом году найти какое нибудь местечко для работы или курссы

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Получу ли я я ето место работы?
Страница 1 из 11
Поиск: