Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Стоит ли продожать отношения?
Стоит ли продожать отношения?
МэриДата: День Луны, 14.03.2011, 10:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Помоги пожалуйста, я встречаюсь с парнем 4 года и не знаю чем закончаться наши отношения,мы и расстаться не можем и пожениться тоже не можем.(я 25.09.1984 в 14:15 Казань, он 03.05.1988 8:40 Казань)
Заранее спасибо за ответ!

ezo-schoolДата: День Луны, 14.03.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Admin
В ближайшие полгода возможен кризис отношений (или другими словами выяснение их истинной ценности), но я думаю вы вместе, вполне можете определиться и создать неплохой союз. По крайней мере у вас на будущей год запланированы важные события в личной жизни.

Виталий

МэриДата: День Луны, 11.07.2011, 10:39 | Сообщение # 3
Большое спасибо за ответ Виталий

Добавлено (11.07.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Уважаемый Виталий, кажется мы этот кризис не пережили,мы расстались 8 июля по его инициативе.Я хочу спросить это окончательно...или мы еще будем вместе?Я очень сильно переживаю...
Спасибо за ответ.

ezo-schoolДата: День Луны, 11.07.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Admin
Похоже что вам предстоят еще некоторые выяснения.. Вместе не вместе, или как в песне поется "Еще не все разрешено
еще не все померкли краски дня..
"

Виталий

МэриДата: День Солнца, 17.07.2011, 15:51 | Сообщение # 5
Виталий, Вы были правы...мой благоверный объявился..все не может решить правильно ли он поступил раставшись сомной...и сам мучается и меня заставляет переживать...как говориться и сам не ам и другим не дам...Хочу кончится ли это?

ezo-schoolДата: День Солнца, 17.07.2011, 18:14 | Сообщение # 6
Admin
А это уже решайте - вырвать больной зуб или оставить его благополучно выпадать... или загнивать - как получится

Виталий

МэриДата: День Марса, 20.12.2011, 22:28 | Сообщение # 7
Вы говорили о том, что мы еще не все выяснили...при встрече мы поговорили...хочу спросить появится ли он еще в моей жизни?

Добавлено (20.12.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Здравствуйте Виталий!
С моим мч мы всетаки остались вместе и вроде бы все устаканилось и дело к свадьбе но неожиданно он перстает звонить...брать трубку...игнорирует меня во всех смыслах и не говорит в чем причина.Я не понимаю что происходит...помогите пожалуйста разобраться. cry

ezo-schoolДата: День Меркурия, 21.12.2011, 15:07 | Сообщение # 8
Admin
Обычно причины таких перемен - новые знакомства, определенность наступит после Нового Года... еще наверное нечего сказать по существу

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Стоит ли продожать отношения?
Страница 1 из 11
Поиск: