Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Есть ли чувства?
Есть ли чувства?
АгриппинаДата: День Луны, 23.05.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
здравствуйте, уважаемые астрологи ! Можно вас попросить посмотреть искренни ли чувства молодого человека ко мне ( почему-то стойкое ощущение, что он меня использует, пользуясь моей влюбленностью....). И будем ли мы вместе?

Сообщение отредактировал Агриппина - День Марса, 24.05.2011, 18:10

ezo-schoolДата: День Луны, 23.05.2011, 20:01 | Сообщение # 2
Admin
Честно говоря не понимаю Вас, что Вы будете делать если получите отрицательный ответ? В любом случае только полная искренность с Вашей стороны - вызовет очищающий импульс в ситуации, Вы сами все поймете, если не будете обманывать себя.
Как там у Пушкина "Ах, обмануть меня не трудно... Я сам обманываться рад."
В Вашем случае вопрос доверия стоит очень остро, так как Рыбы - 12 знак по отношению к Овну, поэтому он всегда будет представлять для Вас загадку. Учитывая что и Вас Лилит также находится в Рыбах, то это становится именно для Вас испытанием на искренность и поводом избавиться от кармического груза, обрести ясность. Он просто отражает Вашу собственную подсознательную позицию.

Виталий

АгриппинаДата: День Юпитера, 26.05.2011, 15:20 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ), за внимание))) Если ответ будет отрицательным - ничего быстрого и резкого делать не буду, но потихонечку по миллиметрику начну отходить. Сразу не получится- боюсь, что дышать перестану)))) Я именно поэтому и спрашиваю, что возможно, я сама себя обманываю и цепляюсь за соломинки. С подругами это не повод для обсуждения, т.к. все высказывают свое сугубо личное мнение ( отрицательное) и посоветоваться не получается sad А я все равно продолжаю встречаться и наверное закрываю глаза на многое...Поэтому и хотелось бы попросить совета и услышать непредвзятое мнение профессионала.

Добавлено (26.05.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Виталий, Вы просто волшебник))) я сначала не совсем поняла саму суть ответа.... перечитывала... А тут шла по служебным делам, думала о судебном процессе ( я юрист) и мне неожиданно в голову мне пришла мысль, я даже остановилась посреди улицы. А чего же я боюсь?Зачем я нагнетаю обстановку? переживаю, подозреваю? Ведь надо просто сказать о своих чувствах человеку и по реакции я все пойму. Я смогу, я увижу!

(с) Виталий: В любом случае только полная искренность с Вашей стороны - вызовет очищающий импульс в ситуации, Вы сами все поймете, если не будете обманывать себя
Осталось осознать вторую часть ответа biggrin
Спасибо Вам огромное!!!

Добавлено (26.05.2011, 16:20)
---------------------------------------------
Ну вот...и руна мне выпала Уруз прямая surprised

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Есть ли чувства?
Страница 1 из 11
Поиск: