Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда лучше всего подавать заявление на работу
Когда лучше всего подавать заявление на работу
MalywkaДата: День Сатурна, 04.06.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Хочу начать постепенно искать работу,дело в том что к осени(к сентябрю) мне очень нужна работа.Остановилась на выборе мед.работника связанный по уходу за детьми и пожилыми людьми.Так как у меня нет образования в етой сфере,государство мне предложило возможность обучатся,с тем условием что я найду место где буду проходить практику оплачиваемую(4 дня работы 1 день учебы),с курссами теории как я поняла проблем нет,их организуют как только найду место практики.Есть задумки насчет дома пристарелых,собираюсь туда подать заявление,подскажите когда лучше отсылать заявление,чтобы звезды хоть как то были расположенны к получении рабочего места.Профессия очень востребована,у нас не хватает таких работников,но дело в том,что именно таким способом сложно попасть,т.е рабочие места открыты либо просто для практикантов бесплатных,либо уже опытных работников..Но судя по отзывам людей в етом году очень активно набирали новичков на обучение на рабочем месте за зарплату в ету сферу.До сентября мне обязательно надо решить етот вопрос.Буду признательно за любую по подсказку.Юлия 10.07.1985 в 22.20 родилась г.Мурманск,проживаю в Хельсинки.Вопрос возник 4.06.2011 в 23.15.Хельсинки

ezo-schoolДата: День Солнца, 05.06.2011, 11:57 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Попробуйте 9 июня, или еще может быть 13 - тоже неплохо. Лучше - в первой половине дня.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда лучше всего подавать заявление на работу
Страница 1 из 11
Поиск: