Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » КРИК ДУШИ..................
КРИК ДУШИ..................
mary6099Дата: День Солнца, 12.06.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! извините за беспокойство....
очень прошу помочь мне. что говорят звезды об отношениях с этим молодым человеком?

мои данные: 15.01.1990, г.Запорожье, 47°50′00″ с. ш. 35°10′00″ в. д. (G), 14:55

м.ч. : 24.12.1984. г. Находка 42.49 с. ш., 132.52 в. д. (G), 10.30
в данный момент он проживает в Одессе.

ситуация очень сложная. я не знаю как быть.... и быть ли вообще.
уже 100 раз себе обещала больше не общаться с ним, а тянет невероятно, ничего с собой поделать не могу, а боюсь, что все это "общение" к добру не приведет...
тем более он постоянно звонит, пишет, говорит что скучает и постоянно приезжает ко мне. но по большому счету ничего не обещает.
возможно он просто играется со мной. .. а я то влюбилась в него sad

............а несколько дней назад мы еще и поругались.... возможно это конец и от осознания этого еще хуже.

а что скажете вы? ваше мнение очень важно для меня

заранее благодарю вас smile

ezo-schoolДата: День Луны, 13.06.2011, 11:15 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Представители одного знака - это всегда проблемный союз, - слишком большая общность качеств порождает конкуренцию на астральном плане, психологически - тоже, "перевешивает" Козерожьи качества, в ущерб полноте остальной жизни. Ваша связь довольно крепкая, и со временем "цементируется", так что необходимо решать, и буквально в ближайшие месяцы, потому как этот год у вас формирует основание для дальнейшей жизни, партнерства, создания семьи и прочего.
Для вас очень важно научиться преодолевать расхождение во взглядах, находить реально то, что препятствует и порождает сложности - так что гармония Вашего союза зависит большей частью именно от Вас.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » КРИК ДУШИ..................
Страница 1 из 11
Поиск: