Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Сатурн в весах
Сатурн в весах
SovestДата: День Юпитера, 23.06.2011, 13:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые астрологи, уважаемый Виталий! Помогите понять, что означает Сатурн в весах в 10 доме в аспекте с Меркурием? Имею информацию, что сатурн означает профессию табельщика. Сатурн в весах может быть сигнификатором специальности табельщика?Подходит ли мне в данном случае должность табельщика? 23.01.1982., 05:30 утра, г.Гурьев (Атырау), Казахстан. Да, в моей карте Сатурн в 10 доме, и Марс с Плутоном. Это может означать ученого, юриста, человека искусства, организатора-руководителя, политика, но здесь в моей карте у Сатурна только аспект с Меркурием и Нептуном, а к Солнцу нет. Я так поняла, что мне по жизни не предназначено сделать карьеру, уже давно проблемы с трудоустройством. Я непрофессионал в астрологии, по этой причине трудно определить предназначение Сатурна в весах в моей карте, и определиться с профессией. Хотелось бы знать, наверняка и точно, Сатурн в весах может склонять к такой профессии табельщика? Или это при Сатурне в раке, Сатурне в козероге?

Благодарна за внимание.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 23.06.2011, 19:24 | Сообщение # 2
Admin
Не заморачивайтесь Сатурном, он же не один в карте, в том же десятом доме еще и Плутон с Марсом. Аспект с Меркурием мало что дает, так как Меркурий - стационарный (на пути к развороту) поэтому наверно сложно взаимодействовать. К определенной профессии "наверняка и точно" больше склоняют определенное окружение, имеющиеся идеи и предпочтения . Если их нет,(определенной цели, идеи) то любой путь представляется затруднительным. В этом смысл препятствий - показать нам, что мы стоим и чего хотим, выявить глубинные потребности и вынудить бороться за них, отстаивать. Так что в смысле профессии - нужно больше энтузиазма, Марсианского настроя - и препятствия рухнут.

Виталий

SovestДата: День Венеры, 24.06.2011, 08:17 | Сообщение # 3
Просто я перепробовала все профессии от секретаря до персонального ассистента и все без толка. По причине болезни пришлось оставить работу. Да, и поняла, что это не мое. И хотелось бы быть уверенной в выборе правильного пути. Натальная карта моя, в ней есть оппозиции и квадратуры.

ezo-schoolДата: День Венеры, 24.06.2011, 10:11 | Сообщение # 4
Admin
как правило верный выбор тот, на котором отсутствуют сомнения. Хотя это и не означает успешного результата..

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Сатурн в весах
Страница 1 из 11
Поиск: