Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » будем ли парой?
будем ли парой?
СолнечнаяДата: День Солнца, 10.07.2011, 19:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер Виталий! очень долго ждала пока в моей жизни появится молодой человек, и вот недавно познакомилась с парнем в интернете. но все никак не встретимся с ним в реальной жизни. я хотела бы узнать будут ли отношения с ним в этом году? совместимы ли мы? дмитрий-25 Ноября 1989. 09:00 анна- 30 Марта 1991 05:55 Оба из саратова. спасибо вам большое заранее!:)

ezo-schoolДата: День Солнца, 10.07.2011, 20:23 | Сообщение # 2
Admin
есть разночтения с вашей историей, это ваш пост? - http://ezo-school.at.ua/forum/9-611-1

Виталий

СолнечнаяДата: День Луны, 11.07.2011, 06:42 | Сообщение # 3
нет это моя сестра просила написать вам. у нее были проблема она хотела узнать ваше мнение как астролога.

ezo-schoolДата: День Луны, 11.07.2011, 15:10 | Сообщение # 4
Admin
Все люди совместимы таки или иначе - насколько позволяет терпение. В Вашем случае гармония есть по Солнцу (Овен и Стрелец) и на этом приятное заканчивается, что для отношения маловато. Скорее всего совместная жизнь может быть достаточно трудной - в плане совместимости психологической природы, жизненных потребностей, хотя на первый взгляд это незаметно. Луна в Весах = у Вас и у Него, неплохо, но аспект помехи присутствует. Этот год интересен прохождение Юпитера по знаку Тельца , где у Вас расположена Венера, поэтому приятные впечатления, подарки судьбы очень вероятны. И Дмитрий - как Стрелец, тоже представитель Юпитер может проявить сейчас лучшие свои качества, поэтому об остальных качествах и последствиях можете судить по имеющимся заявкам.
Если Вам интересно мое мнение, то совместимость не производит впечатление прочного союза... Но следующий год в этом смысле может оказаться плодотворным.

Виталий

СолнечнаяДата: День Луны, 11.07.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Спасибо виталий! т.е. я на брак с ним я могу не расчитывать?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » будем ли парой?
Страница 1 из 11
Поиск: