Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Посмотрите нашу совместимость.
Посмотрите нашу совместимость.
tatyknyazДата: День Венеры, 22.07.2011, 09:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, нашу совместимость.
Я:
23.08.1993, 11:30, Республика Бурятия, город Северобайкальск
Он:
21.10.1983, 12:00, город Иркутск.
Я пыталась сама разобраться в синастрии, но мне непонятна оппозиция Меркурий-Лилит. Что она обозначает?
Если смотреть мои Солнце и Марс, то Солнце во Льве, Марс в Весах. У него Луна в Овне, Венера в Деве. Получается, что мы удовлетворяем друг друга, но не полностью.
Далее Солнце образует секстиль к Солнцу и Меркурий в секстиле к Меркурию. Общность целей и есть о чём поговорить.
Трин Луна-Венера, секстиль Луна-Марс. Эти два аспекта отображают симпатию, интимную жизнь.
Квадрат Солнце-Венера - ссоры,конфликты, в партнёре чего-то не хватает.
Секстиль Солнце-Сатурн - ответственные, взаимовыгодные отношения.
А вот всё вместе собрать и сделать вывод не получается...

ezo-schoolДата: День Солнца, 24.07.2011, 10:25 | Сообщение # 2
Admin
Если брать во внимания Ваш собственный гороскоп и показатели партнерства - то совместимость более чем приемлемая, даже скорее удачная. Всегда можно найти общие точки и согласие. Единственное, Ваши Луны, в Скорпионе и Овне - слишком "воинственные", что способствует не только взаимопониманию, но и конкуренции, а вот на счет спокойной жизни - сомневаюсь. Так что если совместная жизни подразумевает еще и активную деятельность , то союз вполне возможен, хотя и труден.

Виталий

tatyknyazДата: День Солнца, 24.07.2011, 12:57 | Сообщение # 3
biggrin Спасибо!)

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Посмотрите нашу совместимость.
Страница 1 из 11
Поиск: