Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Куда двигатся?
Куда двигатся?
MalywkaДата: День Сатурна, 06.08.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Совершенно прибываю опять в растерянности smile ,через месяц мой ребенок идет в садик,тщательно подумав я решила,что хочу пойти учится на курссы дающие новую профессию.Подала заявления на многие курссы,уже пришло 2 отказа от 2 курссов angry ,жду ответы остальных.Впринципи,хотелось бы попасть и на работу,но возможно,что у меня будут большие проблемы с трудоустройством,т.к долго сижу с ребенком дома.Сидеть дома не хочу,хочется смены обстановки,да и по финансам очень сложно,муж не сможет всю семью тянуть,а с курссов платят пособия учащимся,хоть какие то деньги.Подскажите,будет ли у меня возможность попасть на учебу с октября месяца,или получится вседки устроится куда нибудь на работу,хотябы на неполный рабочий день?С осени у нас должны пойти большие расходы(муж подает в суд на друга который украл машину,я писала об етом ранее,и вначале нам надо заплотить сумму адвокату для поднятия дела в суд),поетому сидеть просто так дома я не могу.Буду рада любым коментариям!
Юлия.10.07.1985 в 22.19 г.Мурманск (+4),проживаю в Хельсинки

ezo-schoolДата: День Сатурна, 06.08.2011, 21:26 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Мне кажется что устройство на работу оказалось бы более актуальным, и к тому же имеющей отношение к технической стороне. Начало Сентября для этого подходящее время.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Куда двигатся?
Страница 1 из 11
Поиск: