Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Отношения приняли непонятную для меня форму
Отношения приняли непонятную для меня форму
Zelenogla_zayaДата: День Марса, 06.09.2011, 11:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Виталий, добрый день!
Помогите, пожалуйста
Встречаемся с молодым человеком. Вроде бы все хорошо, но не покидает постоянное чувство тревоги до паранойи, и не совсем понятна его позиция относительно меня. Насколько это серьезно, есть ли смысли продолжать, пока все это более или менее в легкой для меня форме?
Помогите, пожалуйста, запуталась....
Я, 04.01.1984г., 14.30, 55°05'N 38°49'E
Он, 14.04.1983, время не знаю, но подозреваю, что до обеда, 55° 45′ 20.83″ N, 37° 37′ 3.48″ E
Буду очень благодарна Вам!!!

Сообщение отредактировал Zelenogla_zaya - День Марса, 06.09.2011, 16:45

ezo-schoolДата: День Меркурия, 07.09.2011, 18:17 | Сообщение # 2
Admin
Вопрос даже не требует рассмотрения натальных карт. настолько явно проявлен совет хорарной ))). Луна сближается с Нептуном, Меркурий с ним же в оппозиции, то есть об искренности и доверии речь уже не идет, иначе бы Вы спросили это у него. Ведь выяснить отношения всегда более радикальный шаг, но ваши отношения не столь прочны, чтобы выдержать такую проверку. Раз этого нет, то ответ очевиден - он не стремится их укреплять и преследует свои цели. Так что весь вопрос сводится о том, что Вы на самом деле чувствуете, насколько сами искренни , что предлагаете и что ожидаете взамен.

Виталий

Zelenogla_zayaДата: День Юпитера, 08.09.2011, 11:21 | Сообщение # 3
Большое спасибо за ответ!
Виталий, я так понимаю, что все само собой сойдет на нет, толком не начавшись?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 08.09.2011, 11:40 | Сообщение # 4
Admin
Ну не совсем так, что-то вас все таки связывает, и в этом неплохо разобраться, по крайней мере вы можете чему-то научится.

Виталий

Zelenogla_zayaДата: День Луны, 12.09.2011, 10:50 | Сообщение # 5
---------------------------------------------
Виталий, простите, пожалуйста, за назойливость....Но я правда не знаю, что делать sad :( Помогите, пожалуйста...

Сообщение отредактировал Zelenogla_zaya - День Луны, 12.09.2011, 10:50

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Отношения приняли непонятную для меня форму
Страница 1 из 11
Поиск: