Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Любовь (Когда наладится личная жизнь?)
Любовь
AlisaДата: День Юпитера, 09.10.2008, 20:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хотела бы узнать в какой ближайший период времени в моей жизни вероятны
новые романтические отношения и в каком примерно году я выйду замуж? Я
родилась 5.05.1984 около 12.30 дня в Киеве, живу здесь же.
Буду благодарна за ответ!

ezo-schoolДата: День Юпитера, 09.10.2008, 21:33 | Сообщение # 2
Admin
Как ни странно, но вашем случае можно сказать вполне определенно, и скорее всего в апреле - мае 2009 года произойдут ожидаемые вами события, и впрочем
такое влияние (благоприятное для установления и развития романтических отношений и перерастания их в партнерские) будет преобладать все лето. Хотя впоследствии есть
опасность негативных воздействий внешнего окружения, когда придется проявить стойкость и терпение. И помните, что следующий удачный момент представиться очень и очень не скоро...

Виталий

AlisaДата: День Юпитера, 09.10.2008, 22:05 | Сообщение # 3
Спасибо за быстрый ответ! Я правильно поняла - если проявить терпение, то можно избежать кризиса в отношениях и появится возможность замужества? Тогда будет исключено долгое ожидание "очень и очень не скорого удачного момента"?

ezo-schoolДата: День Венеры, 10.10.2008, 12:29 | Сообщение # 4
Admin
Увы, не совсем правильно поняли - возможность весной пояиится в любом случае, только потом есть вероятность испытаний и неблагоприятных влияний. Ну, к примеру можно разочароваться (это только вариант). Так что именно тогда и понадобиться терпение. В общем - мои наилучшие пожелания...

Виталий

AlisaДата: День Сатурна, 11.10.2008, 00:20 | Сообщение # 5
Хоть и не утешительно, но все равно спасибо, что уделили внимание моему вопросу smile

Добавлено (11.10.2008, 01:20)
---------------------------------------------
Я уточнила время рождения - 13.20, а не 12.30 как я указывала выше. Такая почти часовая разница что-то меняет в данном ответе?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Любовь (Когда наладится личная жизнь?)
Страница 1 из 11
Поиск: