Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ЧТО ДЕЛАТЬ? (жизнь...)
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ПрозерпинаДата: День Солнца, 06.11.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пожалуйста...очень хочется понять почему я сейчас в таком тупике в финансовом..с работой...в отношениях?Для чего все эти потери мне даны...и что делать дальше...

ezo-schoolДата: День Луны, 07.11.2011, 06:18 | Сообщение # 2
Admin
Ну хотя бы данные свои укажите... (РОЖДЕНИЯ) Дата, время, место или читайте "Правила консультации"

Виталий

ПрозерпинаДата: День Венеры, 20.01.2012, 19:13 | Сообщение # 3
Виталий,Вы простите меня пожалуйста,за то,что я что-то не то сделала.Но честно,я не понимаю,как надо задавать вопросы.Вроде я прочитала Правила....Когда я случайно попала сюда,это был ответ на мои метания...(я так подумала,обрадовалась)...Вы меня как холодной водой облили...Я боюсь даже спросить,дату чего,время и место чего,и где я должна была указать...Еще раз простите...

Добавлено (20.01.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Доброе время суток...теперь кажется понятно..22.11.1963 г Ульяновская область..времени рождения не знаю.. cry

ezo-schoolДата: День Сатурна, 21.01.2012, 09:56 | Сообщение # 4
Admin
Если в общем и кратко, на вопрос почему ? можно ответить так - для того чтобы осознать, то что держит и не дает двинутся дальше по дороге осознания, личной эволюции. Символически это представлено в вашем гороскопе положением Солнца в последнем градусе Скорпиона, то есть личная трансформация по существу завершена и надо сделать выводы, все оставить, решиться наконец, чтобы перейти к новой и еще незнакомой модели развития и жизни, принять другие принципы. (Стрельца)
Совет - не зацикливайтесь на прошлом, найдите такие мотивации, род знания, занятий, который открывал бы вам собственную ценность, обратите внимание на собственные потребности. Возможно высказывание Чарли Чаплина в этом посте подскажет вам ориентиры - http://www.ezo-school.org/forum/11-479-1

Виталий

ПрозерпинаДата: День Луны, 23.01.2012, 19:26 | Сообщение # 5
Виталий,спасибо за ответ.Все дело в том,что я понимаю,что надо.и никак не получается сдвинуться.ощущение,что шла по пути..и дорога закончилась..дальше нет ничего...очень хочется найти,пытаюсь то туда,то сюда...и опять понимаю,что утыкаюсь в тупик...хоть бы краешком глаза увидеть..понять..с чего начать..Понимаю,что это путь с чистого листа...и ничего не понимаю,что делать дальше...Одно меня очень обнадежило...обрадовало..что Вы озвучили,то,что я чувствую...потому,что я никому не могу объяснить,что со мной происходит...Сердечно Благо Дарю...и надеюсь еще на маааленькую подсказку...

ezo-schoolДата: День Луны, 23.01.2012, 20:36 | Сообщение # 6
Admin
Так странно получилось, что я делал страницу сайте "Эзотерическая Астрология" и с краю мне глянулся заголовок вашей тема "ЧТО ДЕЛАТЬ" и одновременно - с этими словами начинался обзац статьи - наверное
это ответ в какой-то мере.
Что делать? Видеть и Слушать. Учится различать внутри себя тончайшие движения энергий. Эгоизм и поглощенность внимания материальным планом существования застилает нам глаза души и отделяет нас от Реального духовного существования. Где любовь, красота и счастье просто есть, а неизмеримые возможности творчества и пластичной материи духа позволяют строить новые миры. Чтобы выйти на этот энергетический уровень необходимо достичь определенной духовной зрелости, или другими словами накопить духовный потенциал, который лишь отдаленно можно сравнить с мудростью. Это - сознательное формирование энергетического, ментального тела, придание ему структуры и обретения руководства Духа.

Полностью - http://www.ezo-school.org/index/ehzotericheskaja_astrologija/0-16

Виталий

ПрозерпинаДата: День Марса, 24.01.2012, 19:44 | Сообщение # 7
Спасибо огромное... wacko пытаюсь осмыслить...применить...

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ЧТО ДЕЛАТЬ? (жизнь...)
Страница 1 из 11
Поиск: