Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не удачи в делах
Не удачи в делах
qwertyДата: День Марса, 08.11.2011, 10:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне не везет в делах, просто никак не идут, чтобы я не делал.
И мозгов и энергии, хватает, чтобы заниматься чем угодно. Родители дали хорошую внешность, людям я внушаю доверие, девушкам нравлюсь, разговаривать умею, быстро осваиваю любые зания.

Как только начинаю строить что-то новое, идет со скрипом, но я давно уже научился продумывать все до мелочей и стараюсь "закрыть" все возможные риски. Пока за всем смотрю сам, что-то хоть как-то, но движется.
Если я отворачиваюсь, чтобы решить другие вопросы и восстановить то, что разрушалось, пока я занимался первым, все начинает рушиться там. Я отвернулся и сразу что-то случается.

Бывает, "выскочит" день, когда складывается все хорошо. Но на следующий день опять, провал.
Как-будто оплевуха. Просто не бывает, чтобы все было хорошо. Я целыми днями только и делаю ,что решаю проблемы. 5 лет предпринимаю и ни разу не было просветов, ни одной операции не прошло гладко, все время с последствиями. Вместо того, чтобы дуать о новых операциях, я погрязаю в разборе косяков и так изо дня в день.
Только наладишь одно, новые проблемы.

Я могу дать советы другим людям, они их применяют в быту, бизнесе и все у них получается. Если же я сам пользуюсь своими советами, не получается ничего. Вокруг меня много людей за короткие сроки меньшими трудами достигают существенно большего, почти без усилий. Я вижу и удивляюсь их удаче. Я же на удачу давно не надеюсь, хочу чтобы не было неудач.
Я, как ни корячусь, только хуже все. Долги растут, ни роста, ни стабильности.

В личной жизни все нормально.
Мои данные есть в моем профиле.
Что-то можно изменить, или это путь у меня такой?

ezo-schoolДата: День Марса, 08.11.2011, 14:31 | Сообщение # 2
Admin
Наверное это уже традиция - скрывать свое время рождения? Где уж тут говорить о везении, сначала необходимо научиться воспринимать Реальность... и воспринимать ее адекватно, наверное в этом основная проблема... потому как даже получить совет на форуме иначе сложно...
Но если в общем, что можно сказать по космограмме - переполненный знак Весов, - пять планет, что и дает полноту жизни и выгоду возможные только в союзе, в сотрудничестве... что конечно плохо согласуется с Овновской Луной, то есть наработанными программами подсознания... Возможный жизненный успех - через осознание взаимосвязей, то есть того, что по сути все мы живем вместе на одной планете, в одном духовном пространстве, испытываем одни и те же эмоции,.. Это ощущение дает выход на более тонкое чувство мира, которое своими нитями, словно паутиной пронизывает все. Сострадание - это что-то близко, но не совсем то... это чувство сродни высшей интуиции, когда можно видеть и ощущать намерения окружающих, видеть и чувствовать конечную цель, подобно тому как паук ощущает свою паутину. Тогда Разум становится помощником второстепенным, а на первый план выходит поддержание Гармонии, служение красоте, справедливости. Это и дает высшее удовлетворение, остальное будет скорее всего не интересно, и вряд ли удачно.

Виталий

qwertyДата: День Марса, 08.11.2011, 16:40 | Сообщение # 3
Привычка скрывать свое время рождения, связана с тем, что в инструкции к теме отсутсвует ссылка на ее указание (или я не внимателен).
Если бы вы там указали, необходимость указания этих данных, реальность была бы похожа на реальность.
Я родился в 11.30. Почти в полдень.

Я сразу отмечу, что я не плакаться пришел и обвинять кого-то, а выяснить есть ли связанные с моим гороскопом предпосылки ко всем этим неудачам.
Я давно заметил следующее, как только я начинаю жаловаться на проблемы, сразу появляются какие-то решения. Всегда так. С чем это может быть связано? Все говорят, что нужно смотрет на жизнь позитивно, сильно чего-то хотеть. У меня же, прямо противоположно, чем сильнее хочется ,тем хуже получается. Как только проявляешь радость от победы, а особенно, если рассказать о победе окружающим, очень быстро, победа превращается в поражение.
Сегодня заключу важный контракт, завтра выйдет из строя или попадет в аварию транспорт и обязательства исполнить не получится. В итоге, и деньги верну и штрафные оплачу. Вот такая она, моя реальность.

Сообщение отредактировал qwerty - День Марса, 08.11.2011, 16:41

ezo-schoolДата: День Марса, 08.11.2011, 17:25 | Сообщение # 4
Admin
Такой "замкнутый" круг неудач на самом деле - переживание последствий негативного отношения тех людей, которые имели претензии или образно - последствие проклятий (негативной кармы), поэтому следствие становится иногда причиной, и наоборот, такой вот поворот. Можете почитать из астрологии по 12 дому, это может быть актуально. Что имеет смысл делать - постараться без обид и претензий переживать неприятные моменты, потери. Примерно так как отдаете долги, и если в этом будет немного благодарности (в том что обстоятельства исчерпали свои претензии) то это и будет означать исчерпание негативной кармы.
Ну а в общем - на подходе (около 2012-2025) у вас долгосрочный относительно счастливый (субъективно) период жизни, когда можно найти достойное применение своим способностям, занять соответствующее положение, наработать авторитет, репутацию.. Имеет смысл попробовать себя в сфере искусства, культуры, возможно - антиквариата и т.п. (имеется ввиду бизнес)

Виталий

qwertyДата: День Марса, 08.11.2011, 19:17 | Сообщение # 5
Спасибо большое.
Я думал о карме, пытался вспомнить, как я ее испортить мог.
Вроде бы, в сознательном возрасте не делал ничего такого, за что проклясть можно было:)
Всегда был добр с людьми.
Вот отец у меня, не очень хорошо жил раньше. Могло по наследству?

ezo-schoolДата: День Марса, 08.11.2011, 20:19 | Сообщение # 6
Admin
Проклятия, впрочем как и благословения, тянутся за нами на протяжении семи жизней. Просто мы все забываем, как прошедший сон, что уже говорить о прошлой жизни))))) Точно так же и нежданная удача и хорошее отношение появляются не просто так.
Есть конечно и другие воззрения, что я - есть тело, и живем один раз... но это неконструктивная позиция

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не удачи в делах
Страница 1 из 11
Поиск: