Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Замужество
Замужество
helen@Дата: День Сатурна, 10.12.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, Форум.
Интересует надоевший вопрос замужества. Перспектива возникновения новых отношений в ближайший год и реальность заключения брака в 2012 - 2013 гг.
А второй вопрос рождение ребенка в ближайшие 3 года.
Дата рождения 12 05 1985 в 21.30 (Киев) - данные роддома.
Р.С. мне как-то говорили что у меня в натальной карте стоит либо 2 брака, либо разрыв отношений и их восстановление. И все это с небольшой разницей во времени в год или два.
спасибо.

Сообщение отредактировал helen@ - День Сатурна, 10.12.2011, 18:58

ezo-schoolДата: День Солнца, 11.12.2011, 14:50 | Сообщение # 2
Admin
Очень похоже, что подходящая возможность, способствующая исполнению ваших намерений была уже в этом году. Что касается интерпретации о двух браках и разрыва - очень похоже. Такой сценарий вполне может реализоваться в ближайшие три года, во время прохождения Лунных Узлов , а вместе с ними и циклов затмений по знакам Тельца и Овна. Причем большая вероятность что к этому могут иметь какие заграничные дела и поездки (или иностранец). Что же касается реализации потребности в партнерстве, или просто - психологическом счастье от отношений, то это должно реализоваться не скоро - 2025-2032 гг, когда в прогрессиях Венера соединится с Солнцем.
На счет рождения ребенка - мнения и влияния разделились примерно 50 на 50, то есть определенности в этом вопросе нет, наверное существует определенная свобода воли, или влияния реальные еще не сформировались.

Виталий

helen@Дата: День Солнца, 11.12.2011, 16:47 | Сообщение # 3
cпасибо, Виталий, за ответ. Подходящей возможности в этом году не наблюдалось. Пока есть только желание. Интересно было узнать о иностранце так как мне дважды "везло" в этом смысле. Не хотелось бы новых де жа вю.
Возможно ли что этот "второй брак или разрыв" - это параллельные отношения или выбор между двумя?? или же наоборот последовательные отношения- разрыв- новые отношения! спасибо.

Добавлено (11.12.2011, 17:47)
---------------------------------------------
хотелось бы еще узнать можно ли по гороскопу узнать сколько детей будет ? Знаю что для детализации информации нужны некоторые данные о человеке: например, я родилась и проживаю в Киеве. переездов не было, отношения серьезные более-менее приходятся на 18 лет (знакомство незадолго до дня рождения 27.04.2003) и 20 лет (с 11.09.2005). новая работа 22.06.2010 и увольнение 30.09.2011 г. буду рада вашим ответам.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Замужество
Страница 1 из 11
Поиск: