Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Замужество
Замужество
AidaSunlightДата: День Юпитера, 22.12.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий. Я родилась 6 апреля 1988 года в 18:40 в Казани.
Я увлекаюсь астрологией(всегда нравилось, но не хватает опытных учителей и наставников рядом). Но пока много чего не понимаю. Я самоучка. Смотрела свою натальную карту и возникло много вопросов. Очень интересует вопрос замужества. Марс у меня в козероге. Мне всегда нравились мужчины постарше, серьезные. Да и по жизни мне попадаются мужчины успешные. Но чувства возникают редко ( а для меня это очень важно). В 7м доме у меня Солнце и Юпитер. Где то читала что это дает поздний брак. Так ли это? Управитель 7го дома во 2м доме. С личной пока не очень везет. Я нравлюсь многим, а мне очень редко кто нравится. ( не скажу, чтоу меня завышен.требования)
Очень хочется стабильности в личной жизни.
Возможно я посмотрела неправильно. Посмотрите пожалуйста.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал AidaSunlight - День Юпитера, 22.12.2011, 14:34

ezo-schoolДата: День Юпитера, 22.12.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Admin
Каждая карта в чем то неповторима и потому требует своего подхода, конкретно в вашем случай на Марс сложно рассчитывать, хотя он и управляет Десц. находясь в последнем градусе он вряд ли сможет принести плоды. Но вот если ориентироваться на Солнце, тем более что оно находится в 7 доме, то заинтересованность вопросами партнерства могла в этом году действительно стать важным вопросом, учитывая что Юпитер проходил по знаку Овна. Вы пишите
Мне всегда нравились мужчины постарше, серьезные. Да и по жизни мне попадаются мужчины успешные. Но чувства возникают редко ( а для меня это очень важно).
А это и выдает природу Юпитера - планеты социальной и направленно на эволюционирование, прогресс. Сатурн и Козерог - дают глубину, опыт неудач, - но успех biggrin только в виде зарплаты...
Я нравлюсь многим, а мне очень редко кто нравится. ( не скажу, чтоу меня завышен.требования)
Венера в Близнеца, в оппозиции с Луной - это же и необходимость много перепробовать всего самого разного, прежде чем сделать выводы. В данном случае количество переходит в качество. чувства окрашены ментальностью. Стабильность в этом случае обеспечит деспотичный и требовательный партнер )) с развитым чувством собственника.
Следующий год может быть очень сложным и поворотным в плане социальном и личном, влияние Плутона, многое меняется. Но впереди перспективы весьма обнадеживающие, так как солнце в прогрессивном движении догоняет Юпитер и потому жизненный и материальный успех очень и очень вероятен, скорее всего за счет союза с состоятельным человеком, обладающим к тому же и другими достоинствами (Солнце в королевском градусе)

Виталий

AidaSunlightДата: День Венеры, 23.12.2011, 06:37 | Сообщение # 3
Спасибо Виталий)))))) Все так подробно))) нравится мне астрология)супер наука!
1. а на каких мужчин мне стоит обратить внимание( я про знак зодиака) ?.Знаю, что помимо солнца нужно рассматривать и другие планеты. В моей жизни попадаются мне часто водолеи(привлекательные очень, но я знаю что с ними я не смогу построить что то серьезное, причем я замечала у них венера в козероге), а так постоянно знакомятся со мной овны(не люблю,хотя сама овен),в последнее время весы. Нравятся мне очень львы). Не знаю почему) их яркость, харизматичность так и манит меня) знаю что все индивидуально, но все же.
2. И все таки получается что за партнера в моем гороскопе отвечает солнце? так примерно какая профессия будет у моего партнера?на кого мне стоит обратить внимание?
3. И приблизительный год замужества( скажу честно никогда не хотела выходить замуж рано, в отличии от многих моих подруг). Хотелось бы в 25 - 26 (т.е. получается в 2013-2014гг).вы можете назвать примерный год? не расстроюсь если ближе к 30 ))))))..главное чтоб все было стабильно всерьез и надолго.
4. И вопрос относительно астрологии - за знакомство с партнером(место, обстоятельства встречи) какие показатели отвечают? управитель 7 дома? или что то другое? .в интернете читала..- пишут всегда по разному. Или это все индивидуально?
Извините что столько много вопросов
Заранее спасибо)

Сообщение отредактировал AidaSunlight - День Сатурна, 24.12.2011, 12:32

ezo-schoolДата: День Юпитера, 29.12.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Admin
знак Зодиака не всегда можно определить, тем более когда потенциальных партнеров больше одного. Но в вашем случае партнерство может быть завязано на знаке Рыб, также отличительным признаком может быть соединение светил с Юпитером или Нептуном. Как правило это довольно оптимистичные и энергичные люди. С сильным Солнцем - это люди потенциальные руководители, с сильной харизмой, возможно связанные со сферой культуры, искусства, образования, не исключена и политика. Знак Овна на Десц. тоже вносит свою лепту, в виде потребности яркого и самобытного партнера. С другой стороны - он должен таким образом компенсировать недостаток этих качеств у вас.
На счет замужества - для точности необходима ректификация. возможный показатель - соединение дирекционного Десц. с Юпитером. - скорее всего в ближайшие годы, 12-13..
Место и обстоятельства - тут играет значение не какие-то указания, а опыт и интуиция астролога, что-то можно увидеть в прогнозах, соляре и т.п., сопутствующая информация весьма тонкая, что как -то ближе к ясновидению.

Виталий

AidaSunlightДата: День Юпитера, 29.12.2011, 13:05 | Сообщение # 5
Спасибо Виталий))
в глубине души - очень хотелось бы чтоб мой буд.муж был рожден под знаком льва, возможно стрельца. Но не знаю как все сложится)
А так очень люблю энергичных и харизматичных мужчин(постарше ))
в 2013 мне кажется я как раз таки и выйду замуж, хотя партнера пока нет)))))))) biggrin
Спасибо еще раз!)
Благодарю! smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Замужество
Страница 1 из 11
Поиск: