Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Люди стихии Огня в моей жизни. почему?
Люди стихии Огня в моей жизни. почему?
Avrora-14Дата: День Солнца, 25.12.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, обращаюсь вот с каким вопросом. У меня так получается в течение всей моей жизни, что все мое окружение - люди стихии огня: мои родители - Овны, мой муж - Лев, мой сын - Стрелец, все мои знакомые (особенно мужчины) либо Овны, либо Львы. Я не понимаю, что их так тянет ко мне Земле (дата моего рождения 14.09.1978 г.), но самое интересное, что и меня тянет к людям этой стихии. Мы часто ругаемся, часто возникают непонимания в отношениях, но тем не менее, именно мои знакомые стихии Огня первыми приходят ко мне мириться и налаживать взаимоотношения. Мой любимый камень - камень стихии Огня - Агат, я без него никуда, он всегда со мной. Вот я и думаю, почему в моей жизни возникает Огонь и как мне себя вести, чтобы меньше ссориться с моими знакомыми и близкими, раз уж мы разных стихий, но нас просто притягивает к друг другу. Время моего рождения 00:05. спасибо за ответ.

ezo-schoolДата: День Солнца, 25.12.2011, 22:56 | Сообщение # 2
Admin
Анализ по Стихиям производится немного не так. Хотя Солнце, Сатурн и Меркурий у вас действительно в знаке Девы, но и Стихия Огня имеет значительный вес в вашем гороскопе, так как самая сильная планета ( восходящий Юпитер)оказывается в 1 доме и управляет пятым (дом личного развития, творчества, детей - кстати знак Стрельца) и вполне закономерно что сын - Стрелец. Огонь для своего "горения" нуждается в движении Воздуха, и с этой стихией у вас тоже в порядке - Луна в Водолее.
А знак Девы составляет основу порядка, который Вы создаете, своего рода платформу, на который "Огонь" может гореть, ведь огню нужна "пища", топливо - вот Вы его и поставляете ))

Виталий

Avrora-14Дата: День Луны, 26.12.2011, 19:13 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ. Из этого я могу сделать вывод, что строить мне отношения с людьми стихии Огня можно не боятся, и несмотря на все наши разногласия у нас все будет в порядке? )))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Люди стихии Огня в моей жизни. почему?
Страница 1 из 11
Поиск: