Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Сложатся ли отношения
Сложатся ли отношения
IrunaДата: День Солнца, 08.01.2012, 20:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!меня зовут Ирина.
дата моего рождения 09.03.1988, 01:30 Москва,дата рождения молодого человека 21.05.1986. Отношения складываются очень сложно. Подскажите пожалуйста насколько они возможны.
Спасибо.

ezo-schoolДата: День Луны, 09.01.2012, 14:50 | Сообщение # 2
Admin
Такое впечатление, что между вами создается стена непонимания и фатальных недоразумений, на фоне в общем то неплохой совместимости, но для совместной жизни не слишком подходящий партнер. Немалую роль наверное играет ваша наследственность. У вас Луна - планета отвечающая за формирование семьи, заботы, женского начала - находится в проблемной зоне. Не исключено что нарушение взаимоотношений с матерью накладывают "штамп" сложности на любые эмоциональные проявления. Можно попробовать вернуться к истокам - родительским отношениям, и попытаться исправить что возможно.

Виталий

IrunaДата: День Луны, 09.01.2012, 15:37 | Сообщение # 3
Виталий,спасибо за ответ!
Но взаимоотношения с матерью у меня очень хорошие и проблем в общении, и понимании никогда не было.
А можете сказать как будет складываться личная жизнь в этом году,возможно с другим человеком.

ezo-schoolДата: День Луны, 09.01.2012, 15:49 | Сообщение # 4
Admin
Возможно тогда вы просто "наследуете " ее тип отношений . О том как именно будут складываться отношения вы можете судить по ней, насколько ей удается гармония и счастье?

Виталий

IrunaДата: День Луны, 09.01.2012, 15:55 | Сообщение # 5
Получается,что все мои отношения будут сложно складываться?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Сложатся ли отношения
Страница 1 из 11
Поиск: