Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » и снова личные отношения...
и снова личные отношения...
Lill2005Дата: День Луны, 16.01.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, Виталий!
Уже спрашивала Ваше мнение насчет перспективности отношений, Вы говорили, что этот и следующий год - вполне подходящие для того чтобы сосредоточиться именно на этой проблеме. Дело в том, что в личной жизни сплошная неразбериха, вот сейчас снова отношения закончились ничем, и, если честно, непонятно зачем они и начинались...)
В общем, непонятная ситуация вокруг меня, а я не знаю как на нее повлиять...
быть может, Вы подскажете возможность появления подходящего партнера в ближайшее время или на это уже надеяться не стоит? Просто, ситуация действительно критическая, все как-то не так...(

дата и место рождения: 01.12.1988 21:38 Днепропетровск

Заранее спасибо и извините за новое беспокойство!

ezo-schoolДата: День Марса, 17.01.2012, 15:17 | Сообщение # 2
Admin
Ваш гороскоп ставит довольно сложные задачи в это области. Дело в том, что действуя и воспринимая ситуации привычным образом вряд ли получится из отношений что-либо стоящее. (Луна в соединении с Лилит в натале , с Кету, так сказать наследство прошлой жизни) - тут уже ничего не поделаешь, так или иначе в любых отношениях будет присутствовать нечто нездоровое или отравленное. Вам необходимо научится преобразовывать мысли, желание и цели ведущие к общему благо, что можно сравнить с неким "кодексом чести" - невзирая ни лица и мнения.
А время все таки благоприятствует именно формированию семейного окружения, вопросам отношений, по крайней мере еще ближайшие пять лет. Но пожалуй не в ближайшее время, слишком этот год у вас формируется экстремальный, многое требует изменений. Плыть просто по течению чревато - нужны правильные выводы (что и почему произошло) и направленные действия, чтобы все привести в порядок.

Виталий

Lill2005Дата: День Марса, 17.01.2012, 21:11 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий.
Очень интересный ответ, я задумалась...
Если можно, расскажите чуть подробнее об этом "Вам необходимо научится преобразовывать мысли, желания и цели ведущие к общему благо, что можно сравнить с неким "кодексом чести" - невзирая на лица и мнения." Не совсем понятно о каких именно мыслях, желаниях и целях идет речь и какие возможности для их преобразования?
Спасибо!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » и снова личные отношения...
Страница 1 из 11
Поиск: