Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Из области здоровья
Из области здоровья
НекромантДата: День Меркурия, 18.01.2012, 10:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Можно ли по натальной карте определить, выздоровеет ли ребенок? 03.08.2008г. 7ч30мин 47град 06 широта 037град 06 долгота

ezo-schoolДата: День Меркурия, 18.01.2012, 16:04 | Сообщение # 2
Admin
Если вы имеете ввиду данный конкретный момент - то да, но в общем карта в отношении здоровья неважная, большая вероятность того, что болезненность по своей природе имеет психическое и в некоторой степени наследственное происхождение.

Виталий

НекромантДата: День Меркурия, 18.01.2012, 22:16 | Сообщение # 3
Не правда болезнь неврологического характера, на это указывает оппозиция марс-уран. Марс отвечает за мозг, уран за высшую нервную систему. У ребенка дцп. Наличие на асценденте сатурна указывает на сложные роды у матери. Соженный меркурий на проблемы с речью. angry

ezo-schoolДата: День Меркурия, 18.01.2012, 22:34 | Сообщение # 4
Admin
Если знаете - зачем спрашивать?, но я останусь при своем мнении, обратите внимание 4 и 6 дома, кроме того, одно другого не исключает.

Виталий

НекромантДата: День Меркурия, 18.01.2012, 22:53 | Сообщение # 5
1. Ответ не по сути вопроса.
2. Вызывает сомнение квалификация, даже я начинающий астролог вижу признаки. Вам либо пофигу все вопросы, либо не хватает знаний.
Пошла я отседова.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Из области здоровья
Страница 1 из 11
Поиск: