Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » лотерея-"грин кард" (выиграю ли я лотерею?)
лотерея-"грин кард"
lymmaaДата: День Венеры, 27.01.2012, 22:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Отправила заполненную анкету 30.10.2011г. в 09утра 50 минут город Днепропетровск. Надеюсь выиграть лотерею на ПМЖ в Америку. 1 мая 2012 года победители смогут увидеть себя в списках в интернете.... и проигравшие тоже. Я уже чувствую себя победителем..... smile Но все же... Мои данные рождения 17.09.1971г., 15:13, Дннепропетровск, АСЦ- 4 козерог 43 '

ezo-schoolДата: День Сатурна, 28.01.2012, 09:53 | Сообщение # 2
Admin
Мда)), есть серьезные основания для такого оптимизма. Хотя глядя на ваш гороскоп и ситуацию вообще можно предполагать что не все гладко впереди, и стоит весьма осторожно и с детальной проверкой подходить ко всему новому.

Виталий

lymmaaДата: День Сатурна, 28.01.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Виталий спасибо за ответ и совет тоже. Да у меня за границей всегда складываются весьма необычные и интересные истории, как в "кино".
Очень меня беспокоит опозиция тр. ВЛУ и квадрат тр.марса с тр.луной к сатурну в нат.карте на 1 мая 2012? Это не все гладко впереди?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 28.01.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Admin
Дело даже не в транзитах, хотя конечно тау-квадрат работает, но в принципе существенные перемены должны же на чем-то основываться? Вот энергия квадратов и используется. Создается впечатление что данное событие - кульминация жизни, за которым в общем не следует ничего интересного. Работает сейчас на вас Большой Трин в земной стихии - из Юпитера, Марса и Плутона, причем ключевую роль играет именно Марс в Деве, который там "застрял" надолго , а следовательно начинает кармическую программу. Лилит прочно пристала к Юпитеру, а это не слишком хороший знак, развиваются не слишком правильные тенденции.
Судя по Астрокартографии благоприятное влияние планет (Солнца и Венера на МС) у вас связано с Европой, (Великобританией, Францией, Испанией) а над США особенно западом в вашей карте проявляется влияние Сатурна.

Виталий

lymmaaДата: День Солнца, 29.01.2012, 14:01 | Сообщение # 5
Виталий огромное спасибо за Астрокартографию!

а над США особенно западом в вашей карте проявляется влияние Сатурна.

И Сатурн(упр.АСЦ) в близнецах (знаке Америки) на МС как может себя проявить? В общем меня радует ось Асц-Дсц-хотелось бы иметь второй брак....
Интересно жить не запретишь, если сама жизнь представляет интерес для человека. Я студентка бюджетница в институте сейчас. В 40лет жизнь только начинается!! Это я сейчас знаю точно.

ezo-schoolДата: День Солнца, 29.01.2012, 20:04 | Сообщение # 6
Admin
Сатурн на МС - задержки, препятствия, отсрочки, необходимость ожидания. Второй брак - вполне возможен, на совмещении Десцендента и оси Узлов, для точности ректификация необходима.

Виталий

lymmaaДата: День Солнца, 06.05.2012, 14:53 | Сообщение # 7
Ректификация есть- делала сама- работает.

Спасибо. В мае отпишусь.

Добавлено (06.05.2012, 14:53)
---------------------------------------------
День добрый Виталий!
Отписываюсь.....
В этой игре-лотерее я проиграла. Повезло или не повезло покажет время!

ezo-schoolДата: День Солнца, 06.05.2012, 19:25 | Сообщение # 8
Admin
как интересно глядя на карту заглядывать в прошлое и будущее ))), сейчас Луна без курса и расходится от оппозиции с Юпитером и Лилит ! Можно сказать Вы избежали больших хлопот, по меньшей мере... Теперь же период личностного роста и новые перспективы - я так полагаю через несколько месяцев.

Виталий

lymmaaДата: День Луны, 07.05.2012, 17:27 | Сообщение # 9
Да действительно оформление грин карты очень хлопотно(документы на финансовую, финансовую, образовательную состоятельность) уже после выиграша!
Спасибо! Я тоже надеюсь на новые перспективы- как и 12 лет назад, когда юпитер утюжил мой сатурн(упр. АСЦ).
Виталий можно вопрос? Дирекционный Уран(упр.2Д в 9Д) из 10Д будет в секстиле к Солнцу(упр8Д) в 8Д. в декабре, как по классике- "собственный бизнес",но какой? а может и не бизнес? Подскажите пожалуйста! И если в НК эти планеты не имеют аспекта между собой, они сработают в дирекциях?
Нат.

ezo-schoolДата: День Луны, 07.05.2012, 19:20 | Сообщение # 10
Admin
Вряд ли это как то связано с бизнесом. В соляре на 13 год Уран попадает в 1 дом, в 14 - в 10, более похоже что энергии Урана вовлекают в какую-то свою игру, где результат - потеря стабильности и новый круг общения, смена приоритетов и вообще странности по жизни. Сложно заранее сказать определенно.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » лотерея-"грин кард" (выиграю ли я лотерею?)
Страница 1 из 11
Поиск: