Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите нашей паре (прошу помощи профессиональных астрологов)
Помогите нашей паре
Alex1986Дата: День Меркурия, 15.02.2012, 12:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вместе мы живем уже почти два года и нам все труднее и труднее быть вместе

Я два года наблюдаю за "лежачем камнем" человек нереален на подъем, смотрит фильмы и больше ничего в жизни не стремиться делать, никакие дела до конца не доводит, полная апатия ко всему, летает в облаках, а годы бегут...
Я не могу на это смотреть, читаю морали, все бестолку, результата ноль... только обещает и ничего не делает (сменить работу, заняться здоровьем, начать писать книгу и т.д) Два года твердит, что хочет быть писателем и написать книгу, но за два года написала пару десятков предложений в порывах лирических депрессий...

Во мне ей не нравится, что я бываю грубый, вспыльчивый, редко бываю с ней ласков, говорит что думаю только о себе

Решил почитать про нее гороскоп по натальной карте и все подтвердилось, там написано, что человек никогда не доводит дела до конца и обязательно нуждается в стандартный ухаживаниях (цветы и ласка), не может терпеть грубость

Если бы она была чужим человеком я и то бы старался ее тянуть из трясины, чтобы человека раскачать, ведь годы идут, а она сидит смотрит фильмы на компьютере и живет в них, а в реальной жизни лишь растет комок дел, забот и упущенных возможностей. Я не могу на это смотреть, как человек проживает свою жизнь в виде лежачего камня, покрытым мхом в надежде что под ним забьет родник... Она бросила институт и уже 3 года всем обещает восстановиться, она лечит зубы уже несколько лет кормя завтраками, меняет работу на лучшую уже 2 года, а когда находит и наступает время идти на собеседование - попросту не идет и так во всем ((

Терпение мое на пределе, я не хочу быть рядом с человеком, который сам себя закапывает и не поддается развитию, я раз пять проводил 2 часовые монологи, но это ничего не меняло, человек по прежнему смотрит фильмы и кормит завтраками... Ей естественно из-за этого тоже со мной очень тяжело, ведь я не могу быть ласков и греть любовью, камень. который я из всех сил пытаюсь поднять и придать ему движения, поэтому я груб, жесток и вечно недоволен отношениями. Человек не хочет взрослеть, не хочет чего-то добиваться - мои глаза на это не могут смотреть т.к. я полная противоположность. Мне больше всего неприятны люди. которые говорят, обещают, но в итоге вообще ничего не делают

Алексей 4 июля 1986 Магнитогорск 11:30

Альбина 5 октября 1987 Липецк 03:30

Нужен взгляд профессионального астролога на нашу пару в плане совместимости и перспектив

http://agentnews.ru/PIC_00264.jpg - наше фото

ezo-schoolДата: День Меркурия, 15.02.2012, 17:28 | Сообщение # 2
Admin
У вас интересная пара... интересная тем, что вы очень похожи, но как бы это сказать - зеркально. И именно эта "зеркальность" заставляет вас видеть друг в друге не самые лучшие качества, но вот парадокс - свои собственные. У вас у обоих Солнце в 12 градусе, у вас в Раке, у нее - в Весах, и это жизненная программа, которая как раз и не дает все закончить и довести до ума. А в вашем случае - чрезмерный акцент на материальности, внешнем действии и результате. А ведь это только половина истины. Вторая половина в том, что на любом поле деятельности складывается своя собственная ситуация, действуют особые правила, проявляются неповторимые потребности - и понять расклад ситуации немалого стоит. И в конце концов может выяснится, что необходимо не просто движение, а ощущение счастья, которое исходит от движения в правильном направлении, к цели. И если человек не знает своей цели, которая бы его вдохновляла днем и ночью, всю жизнь, то и двенадцать лет (кстати Alex1986, - это примерно ваш срок ожидания совмещения возможностей и потребностей ) в ожидании не мало, чтобы понять эту цель. Главное не терять времени зря, и прикладывать усилия, даже невидимые внешне.
Идеальная пара - это как пазлы, когда люди друг друга дополняют. У вас же ситуация другая. Примечательно что у вас обоих восходящая Дева, и это говорит что по жизни вы смотрите в одну и ту же сторону, но видите по разному. Вы смотрите на дневную реальность и конкретные вещи. А она - наблюдает, или вернее сказать - ощущает скрытую сторону жизни, и вещи для которыз нет конкретных определений, но которые очень необходимы что бы наполнить жизнь смыслом. Вы могли бы стать очень полезными друг другу, если бы не предъявляли претензий и не навязывали свое видение и понимание ситуации, а попытались бы глубже понять. В этом вы мало совместимы, и более того - нуждаетесь в дополнительном общении, творческом взаимодействии с другими людьми, которые давали вам недостающие энергии. В вашем случае - родственной архетипу Рыб.
Житейская мудрость подсказывает, что большинство сложностей отступает или по крайней мере трансформируется с рождением детей, но судя по всему эта тема вам еще долго не грозит.

Виталий

Alex1986Дата: День Юпитера, 16.02.2012, 06:52 | Сообщение # 3
ezo-school, большое спасибо вам, за вашу консультацию!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите нашей паре (прошу помощи профессиональных астрологов)
Страница 1 из 11
Поиск: