Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » любовь (опять про любовь)
любовь
черная_лунаДата: День Солнца, 19.02.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
здравствуйте, Виталий.
несколько месяцев назад я познакомилась в интернете с человеком и влюбилась.
потом встреча, которая повлекла много странных совпадений и по смене мироощущения, и по работе, и по духовному росту.
но отношения распались, не по моей инициативе, мы попрощались, и я вернулась в родной город.
но ощущение незавершенности, неоконченности преследует меня и не дает мне покоя.
и зачем это все было мне совсем непонятно.

я - 04.09. 1972, 7 утра, Казахстан, Кустанай
он - 28.02. 1959, 11 утра, Благовещенск, Амурской области

встретились 13 января 2012

спасибо.

ezo-schoolДата: День Луны, 20.02.2012, 19:48 | Сообщение # 2
Admin
Встреча пришлась на пятницу, и 13 число... Луна проходила по знаку Девы, то есть для вас эта ситуация была судьбоносной и знаковой, тем более это человек Марса (он у него восходящий) а у вас в Соединении с Солнцем и следовательно хронологически события тоже связаны с движением Марса. И как раз Марс в конце января повернул в попятное движение )), так что для чувства незавершенности есть очень большие основания. И большая вероятность того, что завершать все таки кому - то придется. Скорее всего начиная с апреля.... позитивного результата вряд ли стоит ожидать, надо понять то что мешает, тревожит, создает проблемы и разделаться с этим. В каком-то смысле на вас лежит кармическое ограничение, то есть прогрессировать в отношениях, развивать их сможете только тогда, когда осознаете сугубо личные причины неприятия ситуации (партнера) вашей судьбой. И возможно здесь замешаны глубокие личные убеждения, частности свободы, осознания мужских и женских ролей - не умственно, а реально - на уровне мироощущения, рефлекса.

Виталий

черная_лунаДата: День Юпитера, 23.02.2012, 11:08 | Сообщение # 3
спасибо, Виталий.
все так и есть, и я именно так это и ощущаю.
как будто иду в темноте, но иду...спотыкаюсь, страшно, но иду...
процесс изменения формы и содержания наконецто меня увлек, мне теперь интересно как будут развиваться события дальше, уже много чего было изменено и принято, но нет предела и остановки тоже нет.
еще бы оптимизма сюда)) с этим сейчас пока сложно.

спасибо. ваши прогнозы всегда весьма реальны.

Добавлено (23.02.2012, 11:08)
---------------------------------------------
Виталий. У меня еще одна просьба, не откажите, пожалуйста.
более 8 лет я практикую йогу, и упражнения, и медитации.
ну в силу своих способностей, конечно.
вы ведь уже несколько раз строили мой натальный гороскоп, не могли бы вы мне подобрать мантру исходя из моего гороскопа?
у меня есть проблема в том, что сложно переключаюсь из состояний, присутствует некоторая зацикленность на ситуации и меня это сильно порой выбивает из ресурсного состояния.
возможно мне это поможет.
спасибо.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » любовь (опять про любовь)
Страница 1 из 11
Поиск: