Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Прошу помочь понять.
Прошу помочь понять.
Светлячок33Дата: День Луны, 05.03.2012, 15:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые астрологи, прошу вашей подсказки. Моя прежняя жизнь сломалась полностью, и сейчас я занимаюсь" разбором полетов".Астрологией увлеклась-последний год. В интернете информации очень много, и даже очень противоречивой, нахваталась по верхушкам, а вот систематизировать пока не получилось.Поэтому вопросы, вопросы, вопросы???? Очень хочу учиться в школе, но транзитный Сатурн по моему 2 дому пока не позволяет мне выделить средства на учебу,а он связан с моим 7 домом, где безвылазно петляет транзитный Уран- развод уже состоялся,сейчас делим все нажитое " непомерным трудом"- по принципу у кого деньги и власть, тот и прав и транзитный Плутон в моем 4 доме, тоже надолго, нет понимания с дочерью и очень близкими людьми.Сплошная изоляция.(Это лирическое отступление). А дело вот в чем. Пытаюсь проанализировать свой 7 дом. Он у меня такой- Куспид 7 дома в Рыбах, Управитель дома -Нептун в 3 доме в Скорпионе.В Рыбах Хирон ретро в оппозиции с Солнцем(Весы), Ураном и Плутоном(Дева)( все 1 доме, в соединении), В 7 доме еще Сатурн ретро в Овне и в тригоне с Марсом в 3 доме в Стрельце.- мои рассуждения:Мой партнер по браку,с одной стороны нежный, романтичный, а с другой скользский), мстительный человек(по Рыбам), профессия у него связана с морем, здесь проигрался мой Нептун, Солнце в соединении с Ураном- он Водолей( правда аспект расходящийся,есть еще тригон с Луной- сходящийся но он похоже не подходит ,) мы были соседями-знакомство по третьему дому. как проигрался развод не вижу, прошу Вашей подсказки, куда смотреть. Задумываюсь о возможности второго брака - Сатурн в Овне, тригон с Марсом-партнер старше меня и возможно военный.... Уважаемые астрологи подскажите, правильно ли я рассуждаю? По поводу рождения тоже вопрос -как считать ночное или дневное- Солнце под горизонтом, в 6 градусах от Аsc, считается на Аsc- время рождения -6-25(ректифицировано)- в Грузии уже светло. и вычитала. что это рождение можно считать дневным, а в программе дает ночное рождение , опять непонятки? Спасибо Вам за Ваше внимание. Мои данные: 24.09.1967г. 06-25, г. Тбилиси, живу в г. Мурманск

ezo-schoolДата: День Луны, 05.03.2012, 21:45 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Формально, для расчетов жребиев например, можно считать рождение ночным.
Второй брак - маловероятно. сигнификаторы брака Марс и Солнце, управитель Десцендента - Юпитер, все указывают на один единственный Сатурн. Печально , но именно другие люди будут вас учить уму-разуму и это своего рода запрет на нормальные партнерские отношения, каждая ошибка и отклонения - наказываются. В каком-то смысле этот Сатурн побуждает сосредоточится на себе - 1 дом, проявить собственную ценность, но вот закавыка, что 1 градус Весов - разрушительный и потому жизненный сценарий вынуждает к критическому отношению , и потому стоит обратить его на свою природу, то есть "выжигать" несовершенства и эгоизм, идти в глубину и постигать ценность отношений.
Развод проигрался в разворачивании дирекционного движения, когда сразу три планеты оказались в напряженных отношениях с тем же Сатурном. Но и это не обязательно для развода, так как Сатурн указывает лишь на трудности и настигающие реакции. Причина изначально лежит в фокусе тау-кварата, соединении Юпитер-Венера/ Луна-Нептун. Изначально это желание популярности, личного блеска и т.п. Избыточная энергия этой конфигурации приводит все в беспорядок, и с этим необходимо разбираться. Наверное все оставшиеся годы, результат таких усилий обещает быть позитивным и виден около 60 лет, так что время еще есть для накопления опыта и вопросов )

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Прошу помочь понять.
Страница 1 из 11
Поиск: