Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » отношения
отношения
ЮляДата: День Солнца, 26.10.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Юля мне 20 лет. У меня есть молодой человек Николай. Ему 37 лет. Мы встречаемся 3 года и 2 месяца. Но у меня в семье папа против наших отношений. Он никак не хочет видеть нас вместе. Поэтому я вынуждена скрывать от него отношения. Но мы хотели бы уже создать семью. Я не решаюсь рассказать папе что второй раз его обманываю.Он такой человек что может перестать со мной общаться и может даже уехать жить в деревню бросив маму. Я разрываюсь между своей личной жизнью и папой. Хотелось бы узнать будем ли мы с Николаем вместе. И как отреагирует папа узнав о том что мы хотим вместе жить. И будут ли у нас дети? Заранее спасибо.Вопрос из г. Москва.

ezo-schoolДата: День Марса, 28.10.2008, 11:03 | Сообщение # 2
Admin
Дорогая Юля! biggrin Для того чтобы ответить на ваш вопрос с точки зрения астрологии - нужны данные - дата, место и время рождения.
Ну а если взять просто житейский опыт - мнение родителей много значит. Потому что если в молодости играют гормоны, и в голове гуляет ветер, то зрелые люди опираются на жизненный опыт и видение. Другими словами могут смотреть на ситуацию непредвзято. Конечно, ситуация ситуации рознь и родители бывают разные. Но старинный обычай благословения имеет очень важное кармическое обоснование. Если вы ходите счастливой совместной жизни, то это - ваше первое (самое легкое) испытание, потому как гармония рождается не только из компромиссов и согласия, но из работы над собой. Есть родительское благословение - значит и удача на вашей стороне, если нет - готовтесь к трудностям. Таковы реалии жизни.

Виталий

ЮляДата: День Меркурия, 29.10.2008, 10:43 | Сообщение # 3
Спасибо. angel

Добавлено (29.10.2008, 11:43)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Я родилась 25 декабря 1987 года. г.Сергиев Посад. В 18:30. Хотелось бы узнать может в моем будущем есть какая нибудь развязка этой ситуации. И очень интересно когда у меня будет семья и дети.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 29.10.2008, 15:26 | Сообщение # 4
Admin
Сейчас у вас в жизни довольно напряженный период, который продлится до 2012 года, действия сейчас можно сравнить как с необходимостью идти против течения. Затем обстановка меняется, то есть жизнь поворачивается к вам своей приятной стороной. И вам даже не стоит слишком переживать на счет создания семьи - все придет само собой и сложиться наилучшим образом. А пока время можно использовать с гораздо большей пользой в каком-то ином направлении, чем на "войну" со своими близкими (так может случиться если вы решите действовать независимо от мнений и решений родителей)

Виталий

ezo-schoolДата: День Юпитера, 30.10.2008, 21:38 | Сообщение # 5
Admin
Хотя у вас неплохая совместимость и пара достаточно редких взаимных совпадений (например ваша Луна с его Колесом Фортуны), гармоничные аспекты светил, то есть вы подходите друг другу, но есть пару факторов, которые могут осложнить вашу взаимную жизнь. Первое это то - что отношение могут быть весьма бурными, ситуации когда будет трудно кому либо уступить (оппозиция натальных положений Сатурна) и в результате ваши взаимные возможности в снижаются, то есть вы в чем то можете ограничивать друг друга. Если выразится проще - это различия в кардинальных, основополагающих принципах, которые невозможно изменить.
Что же касается его дел, бизнеса, то ближайшие месяцы для него могут быть весьма удачны, и этот и следующий год самые значительные и многообещающие в жизни, но в целом удача ему не присуща... Но жизнь она всегда немного "полосатая", будут трудности, будет и счастье. Ведь все познается в сравнении. Намного труднее тем кому не с чем сравнивать.

Характеристика солнечного градуса Николая...
9° Дева 159 [Луна]
Марс
"Дырявый мешок с пшеницей, из которого высыпается зерно". - Указывает на того, кто из-за пренебрежения и недостатка осторожности подвергает себя большому риску. Праздные размышления и азартные игры могут привести его к постепенному страху. Такому человеку следует быть внимательнее к своим партнерским и дружеским отношениям, быть осмотрительнее в деловых операциях и стараться следить за своим образом жизни в целом. Это символ Небрежности и Неосторожности.

Влечение к таинственному, мечтательность, артистические способности, несчастный брак.

(Луна). "Гетера". Обидчивость, жестокость, раздражительность, непримиримость. Претензии на исключительность. Артистизм, суеверие. Разносторонность, оригинальность, хорошее воображение, влечение к таинственному, мечтательность, путешествия, писательский труд, абсолютно нетрадиционное самовыражение При плохой космограмме - долгие болезни, чаще всего - ревматизм. Несчастья в браке и в конце жизни. (Калиостро).
Впрочем эта интерпретация определяет лишь самые общие тенденция и не может служить 100% характеристикой человека. Солнечный градус повторяется в гороскопах многих миллионов людей и касается всех тех, кто рожден 1 сентября.

Виталий

ЮляДата: День Венеры, 31.10.2008, 16:56 | Сообщение # 6
Да иногда уступить нам друг друго трудновато. cool Вы можете ответить на вопрос, будут ли у нас совместные дети?

ezo-schoolДата: День Венеры, 31.10.2008, 19:50 | Сообщение # 7
Admin
Скорее да, чем нет. И все же вы на этот вопрос с большим успехом можете ответить самостоятельно..... biggrin

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » отношения
Страница 1 из 11
Поиск: