Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Луна без курса в момент рождения (без курса)
Луна без курса в момент рождения
LuckyDayДата: День Меркурия, 25.04.2012, 09:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, Виталий.
Скажите, пожалуйста, если человек рождается в тот момент, когда Луна без курса - это не очень благоприятный знак, да?
Если составить натальный, а потом событийный гороскоп на дату рождения, то читаю след.:
"Луна без курса обычно означает, что дело закончится ничем; или кверент ничего не может сделать, чтобы повлиять на результат. " sad
Означает ли это, что в моем конкретном случае появления на свет действительно всё было предопределено заранее, и как бы я ни стремилась что-то изменить в своей жизни (уже и не стремлюсь, вообще-то: живу как птичка, и радуюсь, если есть хотя бы "хлеб наш насущный") - это всё бесполезно? (Я имею ввиду профессиональные достижения, да и вообще..)
Спасибо!

Сообщение отредактировал LuckyDay - День Меркурия, 25.04.2012, 22:10

ezo-schoolДата: День Меркурия, 25.04.2012, 21:29 | Сообщение # 2
Admin
Натальная астрология существенно отличается от хорарной в плане прочтения карты. Так как определенное событие произошло (рождение), то мы не можем сказать что дело закончится ничем. Хотя по большому счету все заканчивают одинаково (((, но важнее что было в этом промежутке... Так вот в этом самом промежутке Вы идете от соединения Марса к квадрату с Асцендентом. Вот такой сюжет, который навязывает сценарий все заканчивать и обрезать (возможности, кармические долги, достигать определенности)

Виталий

LuckyDayДата: День Меркурия, 25.04.2012, 22:22 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий! пролили свет, как всегда.
значит, мне в этом промежутке надо всё закончить и отдать кармич.долги. ОК.
Кажется, в моей жизни становится всё больше осознанности.
MERCI
J'ADORE

Сообщение отредактировал LuckyDay - День Меркурия, 25.04.2012, 22:55

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Луна без курса в момент рождения (без курса)
Страница 1 из 11
Поиск: