Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » совместимость!
совместимость!
persikДата: День Марса, 01.05.2012, 15:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день,Виталий! Пишу Вам не в первый раз. Никак не получается встретить свою половинку,очень тяжело быть одной(. Все те на кого я надеюсь,исчезают из моей жизни. Встретился на моем пути парень,и хотела бы узнать получиться ли построить с ним серьезные отношения? Или это все опять же недолговечно. Я родилась 30.03.1991 05:55 утра он: 16.09.1991 время рождения не знаю к сожалению.место рождения саратов.прошу посмотрите нашу совместимость,какую роль этот человек сыграет в моей жизни.Спасибо заранее)))

ezo-schoolДата: День Меркурия, 02.05.2012, 12:26 | Сообщение # 2
Admin
Вряд ли смогу Вас порадовать в этом вопросе, какую сыграет роль - скорее негативную или неудовлетворительную. И в этом даже не стоит кого-то винить - отрицательный резонанс, причем в ближайшие месяцы, с большой вероятностью проявится в эмоциональной сфере и в отношениях. Этот год вообще не простой. Впрочем события могут развивать достаточно интересно, хотя и напряженно (не только в отношениях с этим человеком). Есть благоприятные возможности в личной сфере в этом году.
Зачастую отрицательное влияние двенадцатого дома нейтрализует переезд (другой город, страна)

Виталий

persikДата: День Меркурия, 02.05.2012, 18:39 | Сообщение # 3
Спасибо Вам за ответ)).т.е.даже если мы и встретимся с ним,меня ждет разочарование?я надеюсь,что когда нибудь все же встречу свою половинку,очень хочется быть любимой.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 02.05.2012, 18:53 | Сообщение # 4
Admin
Всякие желания имеют тенденцию исполняться, рано или поздно. Есть в вашем гороскопе перспективный момент. Венера в своем знаке и в хороших аспектах, так что поиски партнера - это не ваша проблема - он вас сам найдет. Но кое что еще должно поменяться кардинально в этом году, после чего наступит ясность.

Виталий

persikДата: День Луны, 07.05.2012, 17:44 | Сообщение # 5
Спасибо Вам Виталий,за ответ.Буду надеяться на лучшее).моя лучшая подруга так же как и я сейчас одинока,но недавно встретила хорошего парня,с кот.бы хотела создать серьезные отношения.если возможно посмотрите какой прогноз ждет этих двух людей.очень уж она просит.он ли ее судьба.
Ее данные:10.04.1989 он: 24.06.1988 саратов.

Сообщение отредактировал persik - День Луны, 07.05.2012, 17:45

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » совместимость!
Страница 1 из 11
Поиск: