Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Стеллиум в 10 доме (что значит?)
Стеллиум в 10 доме
ЛАНАДата: День Юпитера, 13.11.2008, 12:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!
Хотелось бы узнать, что означает стеллиум из 4 планет в Деве (Солнце, Сатурн, Юпитер, Меркурий). Три планеты, кроме Солнца находятся в 10 доме. Солнце в 9 доме. Солнце с Юпитером в соединении с МС.
Моя дата рождения 06.09.1980 в 12.31 час., г. Калуга.
Как сложится моя карьера? Я в раздумье. Мне советуют идти работать судьей, но я не уверена, что это моя работа, что я не разочаруюсь потом. Стоит ли даже думать об этом?

Сообщение отредактировал ЛАНА - День Юпитера, 13.11.2008, 12:57

ezo-schoolДата: День Юпитера, 13.11.2008, 22:09 | Сообщение # 2
Admin
Если принимать во внимание значение солнечного градуса и качества Девы (в частности положение Юпитера в Деве) то профессия судьи очень даже вам подходит. Другое дело что особой выгоды, (даже морального удовлетворения) получить - маловероятно. Но наверное судья из вас получился бы неплохой. Скопление планет на МС - это всегда должность на виду, человек от которого ждут решения. Сам смысл 10 дома в том, что это местопребывание власти, место откуда видны поступки и мотивы других. Кроме того, в знаке Весов у Вас - Фортуна, что само по себе многозначительно, но так же и Лилит, так что есть над чем поразмыслить. А что касается как будут идти дела - то на это может указать сам порядок, последовательность планет. У вас в Деве - Солнце, Юпитер, Меркурий, Сатурн, в соответсвие с долготой. Это своего рода матрица, алгоритм вашей судьбы. Начитается с императивного посыла, волеизъявления, (Солнце), Юпитер в Деве (законодательная база, социальная адаптация, роль, миссия), Меркурий (аргументы, мыслеформы), Сатурн (окончательное решение, печать, конец всего). Начало будет хорошее, но через год придеться встретится с испытаниями на предмет соответствия духу и смыслу своего кармического предназначения и если будет какой-либо изъян в вашей позиции - обстоятельства обязательно его затронут. Тем более Сатурн сейчас проходит по Деве, а его роль - увеличивать груз ответственности. Так что в таком духе...

Виталий

ЛАНАДата: День Венеры, 14.11.2008, 07:58 | Сообщение # 3
А можно поподробнее о роли Лилит в знаке Весов. Я так понимаю, что ни в коем случае мне нельзя идти на сделки со своей совестью и злоупотреблять своим положением. Иначе наступит расплата?
А как может измениться мое положение через год в связи с прохождением Сатурна по знаку Девы и через 10 дом? У меня возникнут проблемы на работе? Или мне просто надо быть осторожнее в этот период?

ezo-schoolДата: День Венеры, 14.11.2008, 10:03 | Сообщение # 4
Admin
Что касается Лилит в знаке Весов, то это не столь банально (злоупотребление положением и прочее). Все намного тоньше и интереснее! Это своего рода искажение видения. Вот что по этому поводу написал один аcтролог (Евтушенко) - Лилит в Весах.
Индульгирование (один из терминов введенных Карлосом Кастанедой) на чувствах и отношениях. Ценность собственных чувств воспринимается как очень высокая. Окружающие должны испытывать глубокую благодарность и признательность, что их удостоили такими “возвышенными” чувствами. Человек искренне считает, что сам факт общения с ним является большой наградой для окружающих. В партнерских отношениях собственное участие уже воспринимается как неоценимый вклад. Постоянно присутствует ощущение, что окружающие недооценивают человека и относятся к нему не подобающим образом. Человек "страдает" от необходимости проводить время среди грязи и мелких проблем, растрачивая свое драгоценное время в безуспешных попытках улучшить окружающий мир. Обостренное чувство элитарности.
Игра в “девушку (либо дедушку:))) из высшего общества”.
По поводу Сатурна в Деве - он уже находится там более года, так что обстановка и настроения вам должны быть понятны. Другое дело, что следующий год станет гораздо более сложным в силу того, что его управитель - Марс, планета активная и конфликтная. А поводов для конфликтов будет предостаточно (вообще, не только у вас). Оппозиция Уран - Сатурн создаст для этого необходимую почву. В общих словах природу этого конфликта можно охарактеризовать как противостояние старого и нового, сил эволюции и консервативных установок. Собственно нынешний кризис - проявление природы этой оппозиции, и пик влияний выпадает на 2011 год. Так что для вас эти годы будут знаменательными, но интересными.

Виталий

ЛАНАДата: День Венеры, 14.11.2008, 15:30 | Сообщение # 5
спасибо большое за ответы:)))
Хотела бы еще уточнить. Ждет ли меня смена работы в течение ближайших нескольких лет?

ezo-schoolДата: День Венеры, 14.11.2008, 16:59 | Сообщение # 6
Admin
Я пожалуй воздержусь от ответа, поскольку эта тема настолько обширна, что просто нет смысл ее затрагивать на форуме. А изменения будут и не только связанные с работой..

Виталий

ЛАНАДата: День Венеры, 14.11.2008, 17:11 | Сообщение # 7
Спасибо )

ЭльДата: День Венеры, 29.04.2016, 22:50 | Сообщение # 8
Доброго дня или вечера! У меня стеллиум  Венера (1.20.57 Vir)-Меркурий  (1.37.03Vir)- Солнце (3.18.25Vir) в Деве(9 Дом. Практически на куспиде 10 Дома (3.18.25 Vir). Что это значит , имеет ли этот стеллиум отношение к литературе и как сообразуется с соединением Сатурна (15.11.41 Leo) с Плутоном (13.36.01) во Льве (9 Дом начинается в Раке - 20.52.41). Сатурн и Плутон имеют Квадрат к Асц  (12.21.39 Scorp) и к Юпитеру (20.16.54 Scorp)
Заранее благодарен вам за ответ. Если невозможно ответить здесь напишите мне на почту elvoron@gmail.com  Мне это просто необходимо.

Сообщение отредактировал Эль - День Сатурна, 30.04.2016, 11:34

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Стеллиум в 10 доме (что значит?)
Страница 1 из 11
Поиск: