Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Романтическая встреча (ехать или нет)
Романтическая встреча
LuckyDayДата: День Юпитера, 09.08.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Виталий, подскажите пожалуйста, ехать ли мне на период 17-25 августа/2012 к потенциальному бфр в гости, или воздержаться?
Я смотрю транзиты на это время - картина не радует, особенно
Точный транзит Венеры через натальный Сатурн
(Возможные формы реализации: неприятности в любовных отношениях, разочарование в любви;)
я так понимаю, романтика и теплые чувства - это явно не в эту поездку?
Правда, большой любви здесь нет, но если зовут настойчиво - то я всё-таки обдумывала это приглашение...
Я уже с ним встречалась в декабре 2011...думала, что на этом дело закончится. Но бывает же такое, что человек как-то переоценивает что-то, может, какие-то чувства у него ко мне проявились...Хотя я думаю, просто от скуки хочет чтобы к нему гости приезжали...ему одиноко.
Вообще-то мне сейчас и самой одиноко... может, стоит поехать - если с ним "не сростется", то возможно, познакомлюсь с кем-то другим?
Спасибо!

Сообщение отредактировал LuckyDay - День Венеры, 10.08.2012, 18:47

ezo-schoolДата: День Венеры, 10.08.2012, 11:09 | Сообщение # 2
Admin
Момент задания вопроса, - Луна находится в соединении с Лилит (и соединение еще не произошло), и аспектов с реальными планетами нет, то есть Луна без курса, то вдохновляющих и позитивных событий на данный момент не предвидится. Кроме того, если посмотреть на транзиты более широко, то можно обнаружить и оппозицию с Плутоном и квадрат с Ураном ))). Но есть и друга сторона - позитив трин с планетами в знаке Овна от транзитного Солнца. То есть чем дальше - тем вдохновляющие могут быть моменты, скорее всего через 2-3 месяца.

Виталий

LuckyDayДата: День Венеры, 10.08.2012, 18:43 | Сообщение # 3
Спасибо!
надеюсь на что-то вдохновляющее!.. напишу, если что.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Романтическая встреча (ехать или нет)
Страница 1 из 11
Поиск: