Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Бардак в личной жизни
Бардак в личной жизни
mamarachoДата: День Венеры, 10.08.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Уважаемые астрологи и начинающие астрологи! Нужна ваша помощь)))
в личной жизни сейчас полный хаос. Очень хочется узнать, что меня ждет дальше, т.к. отчаянию уже нет предела.
Мы познакомились недавно, завязались отношения. Он очень хочет жить вместе и сыграть свадьбу в 2013 году летом. Хотелось бы знать, что нас ждет, к чему приведут эти отношения и самое главное! честен ли он со мной?
p.s. Видно ли по моей натальной карте когда я выйду замуж и когда у меня будет семья?
Всем спасибо, кто уделит внимание моей проблеме, очень нуждаюсь в вашей помощи))
я родилась в Москве 19.03.1986 в 20-05, он 16.02.1991 в 10-00 в г. Айдын.

Сообщение отредактировал mamaracho - День Венеры, 10.08.2012, 23:22

ezo-schoolДата: День Сатурна, 11.08.2012, 13:52 | Сообщение # 2
Admin
С сожалению нет уверенности что вам удастся избежать этого "хаоса" судя по всему, если вы не сумеете с ним справиться и направить энергию в рациональное русло, есть опасность развития этого самого хаоса с соответствующими последствиями... В этом году затмение попало на Лилит в вашем гороскопе и потому возможно был дан старт негативу, но это не фатально, и с этим можно справиться если вы считаете себя хозяйкой своей жизни.
На счет семьи - вопрос неоднозначный, что собственно можно в вашем случае считать семьей... на ближайшие годы складывается союз планет совершенно не семейных (Юпитер, Плутон, Уран, Венера,Марс) - эмоций и страстей, экстремальных ситуаций, приключений может быть много, а вот с нормальной семьей в вашем понимании могут быть трудности. Хотя именно следующий год - серьезная веха в вашей жизни, но вряд ли может быть отмечен стабильностью.
На мой взгляд дело в том, что вы сами (вы и он) считаете семьей и к чему стремитесь, какие цели ставите.
Именно такого рода ситуации на подсознательном плане вы и привлекаете. Насколько честны вы - настолько честны и с вами... Все мы честные до определенного предела, пока эта честность не угрожает нашим собственным интересам ))) все дело компромисса, если он приемлем и учитывает интересы обоих - союз может быть успешен (какое-то время), а как обстоятельства изменятся - и обязательства тоже склонны меняться. Если вы хотите честность и преданность во всем и навсегда - просто подумайте какая цена (духовная) от вас лично потребуется за это..

Виталий

mamarachoДата: День Марса, 14.08.2012, 10:11 | Сообщение # 3
ezo-school, Виталий, спасибо большое, что не прошли мимо)))Подскажите, пожалуйста, видно ли по моей карте в какое мирное русло надо направить свою энергию? ситуация в жизни сейчас очень отвратительная. Я долго была в отношениях с молодым человеком, но в этом году приняла резкое для себя решение разойтись, потому как понимала, что это ни к чему не приведет...и вот сейчас меня как в болото тащит какая то сила. Во мне происходят изменения, которых никогда не было, когда настроение меняется на 180 градусов за полчаса и из оптимиста я резко превращаюсь в пессимиста. иногда ощущение, что недалеко и до психушки(((

ezo-schoolДата: День Марса, 14.08.2012, 12:18 | Сообщение # 4
Admin
Водная стихия знаков Рыб и Рака, где у вас находятся светила, сама по себе изменчива и насыщена эмоциями, поэтому перепады настроений вполне естественны. Это подобно штормовой погоде, но если у вас есть надежное убежище (именно в психологическом плане, на что опереться) то никакой шторм не страшен. Вам стоит отыскать общество бескорыстных, оптимистичных и положительных людей, которые к тому не провоцировали чувство зависти )) и в таком обществе просто использовать свои естественные качества на пользу другим. В этом собственно и идея, дхарма Рыб - бескорыстное служения, жертва, поэтому архетип медсестры в зоне боевых действий соответствовал бы верному использованию энергий... Ну или что-то где-то близко к этому... То есть внешняя земная опора и стабильность, дает покой и на внутреннем плане, если к тому же вы заняты делом в полезности которого убеждены.
Транзиты медленных планет Плутона и Урана затрагивают ваши натальные Луну и Венеру, так что в ближайшие пару лет будет много ярких впечатлений и одновременно - беспокойств, это время перемен, нестабильности и потому что-то планировать сложно.
Возможный позитив знака Рака в том, что там Луна в на своем поле, и рядом - Колесо Фортуны, возможное счастье и удача - вдалеке. Рекомендовал бы присмотреться к такой стране как Индия...

Виталий

mamarachoДата: День Марса, 14.08.2012, 18:34 | Сообщение # 5
ezo-school, Виталий, еще раз БОЛЬШОЕ спасибо)))буду жить с оптимизмом)

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Бардак в личной жизни
Страница 1 из 11
Поиск: