Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не знаю как быть (Лучшая подруга..время все показало)
Не знаю как быть
ElenaДата: День Луны, 17.09.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер.
не знаю куда обратиться..помогите пожалуйста

Уже как 8 год меня с моей "лучшей подругой" связывает жизнь..одни мысли..одни взгляды, аж странно. Так вот с недавних пор она начала проявлять не с лучшей стороны..зависть, злоба. Я уже хочу прекратить общение но что то не дает, то ли невыполненый кармический долг чего то..
Скажите пожалуйста что меня связывает с этим человеком..и нужно ли это общение уже, или этот этап закончен?

я, Елена 14.12.1993 г. Житомир 17.25
Надежда 16.08.1993 г. Житомир

Спасибо, Елена

ezo-schoolДата: День Марса, 18.09.2012, 10:26 | Сообщение # 2
Admin
У вас обеих преобладает огненная стихия, у нее - Льва, в знаке которого расположены оба светила у вас - Стрельцвской Солнце и Козерожья Луна. И поэтому вы - более устойчивый и трезвомыслящий человек. Она же - с более активным темпераментом и потребностью славы, внимания и т.п. Но за всякий успех нужно чем-то платить, и в случае Льва - это способность светить другим, дарить энергию жизни на уровне эмоций, ощущений. В случае Стрельца - умение вдохновлять других идеями, культурным аспектом жизни. В каком-то смысле вы - конкуренты, так что если недостает способности взаимовыгодно сотрудничать, то разногласия неизбежны. Не бывает что дружат просто так, бескорыстно. Хоть на каком-то тонком уровне должны быть причины которые заставляют поддерживать отношения в балансе - ты мне, я тебе. В одной басне сказано "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"... Проанализируйте на чем был основан ваш взаимообмен и какие конкретно факторы могли его нарушить.
Если взять астрологическую картину , то ясно видно, что наступает новый этап (2013 год) в вашей жизни, когда все старое и отжившее будет тормозом. С собой в будущее стоит брать только безусловные ценность, которые на всю жизнь.
У вашей же подруги на ближайшие два года усиливается влияние Марса, который дает повышение энергетики, активности и может привести к возрастанию амбиций, потребностью самоутверждения и достижению целей, но для этого следует быть достаточно зрелой личностью, иметь необходимые навыки. Ну вроде как справиться с необъезженным скакуном.... )))

Виталий

ElenaДата: День Марса, 18.09.2012, 14:34 | Сообщение # 3
Спасибо большое за вашу роботу!)))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не знаю как быть (Лучшая подруга..время все показало)
Страница 1 из 11
Поиск: