Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » сколько ждать счастья
сколько ждать счастья
persikДата: День Юпитера, 11.10.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте Виталий. Снова обращаюсь к Вас с просьбой, посмотрите пожалуйста мою карту. Что же в ней не так, или во мне проблема.нет любви в жизни,нет серьезных отношений. Уже из города хочется переехать, сменить обстановку. хотя не уверена,что где то в другом месте найду своё счастье.
Будут ли у меня отношения в ближайшие полгода или год,появится ли человек в моей жизни за этот период?
30.03.1991
05:55 утра
Саратов
Помогите,если можете!!!

ezo-schoolДата: День Венеры, 12.10.2012, 20:20 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Серьезные отношения подразумевают обязательства. Вы можете спросить себя - а готовы ли Вы к ним? Так сложилось в момент Вашего рождения светила оказались , Солнце в 12 доме в кризисном градусе (символ Носорог) - возможно, излишняя напористость, прямолинейность, а Луна в 6 (тотем - белый петух), активный и боевой градус, причем в оппозиции - то есть необходимость уравновесить крайности.
Причем удача не слишком вам свойственна, тенденция попадать в проблемные ситуации. Это возможно переломить, но необходимое место приложения воли - внутри себя, а не снаружи (во внешнем мире). Вероятно вы должны еще получить необходимый практический опыт, наглядную ситуацию, которая иллюстрирует ваш внутренний мир.
Сейчас вы находитесь на пороге больших изменений, которые продлятся пару лет, и большая вероятность что ваша семейная жизнь каким-то образом сложится. А что касается счастья (чисто субъективного ощущения), то это весьма дальняя перспектива - лет 15, когда Солнце будет проходить в прогрессиях по Венере.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » сколько ждать счастья
Страница 1 из 11
Поиск: