Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Прошу о помощи!КАК с этим жить?
Прошу о помощи!КАК с этим жить?
Noonkee25Дата: День Меркурия, 31.10.2012, 08:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день уважаемые астрологи!
Хотела с вашей помощью прояснить для себя некоторые аспекты моей натальной карты. Я новенькая в астрологии, и многого еще не понимаю, но судя по информации найденной в интернете, есть кое-какие неплохие показатели(возможно я ошибаюсь). Все дело в том, что жизнь складывается не лучшим образом. Материальное положение очень непростое. А вчера еще позвонили и сообщили что у нас конфисковывают квартиру!!! непонятно по каким причинам, живем в ней уже почти 20 лет, никаких разногласий по этому воросу никогда ни с кем не возникало. На одном из астрологических форумов мне сказали фразу типа "будешь ходить по кругу, но жить так как хочешь не будешь", неужели в моей карте нет вообще ничего положительного? От Солнца в Раке и Асцендента в Рыбах имею крайнюю чувствительность, которая жить мешает, от пораженного Марса в Овне в первом доме шрам на лице, от сильного Плутона наверное-не слишком то радужное детство...( возможны ли хоть какие-то перемены к лучшему? или можно сложить руки? Спасибо заранее за ответы.

Дата моего рождения: 25.06.1990 00.45 (GMT +4) Луганск, Украина
По поводу квартиры сообщили 30.10.2012 около 20.15

ezo-schoolДата: День Меркурия, 31.10.2012, 10:37 | Сообщение # 2
Admin
На счет квартиры можно не переживать - и на момент звонка, и на момент открытия вопроса картина примерно одинакова, "Луна без курса" , то есть положение не измениться. Можно не переживать...
Что касается вашего гороскопа, то он достаточно интересный, хотя и не сложный.
Вообще - Солнце с Юпитером в знаке его экзальтации, это чрезвычайно сильное положение, которое дает изрядное количество душевных сил, заряд оптимизма, удачи - своего рожа "непотопляемости". В каком-то смысле наибольшие трудности уже позади, а впереди есть немало приятных моментов.
Другой вопрос, что у вас вероятно чрезвычайно сильные мотивации на духовном уровне (если говорить о высших чакрах - Вишудха, Аджна, Сахасрара) и именно это может делать обычное течение жизни с везде присущим "подвохом" - то есть потенциальным содержанием высших вибраций, которые могут присутствовать в виде намеков, ожиданий других людей, претензий со стороны. Ваша главная жизненная задача - освободить свое внимание от поглощенности материальными вещами, тривиальных мотивов, для того чтобы осознавать запредельные вещи.
Да и жизненная программа четвертого градуса Рака непростая ))
Луна
"Напившийся весельчак в маскарадном костюме спит на столе; его бокал с красным вином опрокинут - содержимое разливается на пол". - Указывает на человека романтической, но сумасбродной природы, ценящего земные безрассудства больше, нежели мудрость. В своей погоне за счастьем он не найдет ничего, кроме утомления, истощения и пустоты. Это символ Дезориентации.
(Градусы Исидор Косминский)

Четвертые градусы связаны с ограничениями. Четверка символически связана с квадратом, в лучшем случае, дающем ограду, вару, зашиту, неуязвимость, отражение ударов судьбы. В худшем — ограничения, скованность, шоры. Человек поставлен в такие условия либо воспитанием, либо еше чем-то. Он испытывает потребность в руководстве, дисциплине, системе. При их отсутствии у него не будет никакого стимула в жизни. Ему необходимо что-то дисциплинирующее, ограничивающее, тормозящее.
Такие люди не могут расслабиться, от них исходит какая-то тяжесть, напряжение. Это жесткие рамки, из которых человек не может позволить себе выйти. Он всегда чувствует над собой железную руку закона и не позволяет себе искушаться. Именно поэтому на него можно положиться. Четвертые градусы указывают на холодный ум, расчет, трезвость и рационализм, продуманность всех действий. У их обладателя отсутствует желание руководить, но присутствует деловитость, умение планировать и распределять силы, учитывать мелочи.

так что есть с чем работать )), поинтересуйтесь таким понятием как Садхана - она вам крайне необходима ..

Виталий

Noonkee25Дата: День Солнца, 30.12.2012, 14:41 | Сообщение # 3
Спасибо большое, очень вам признательна!
Все так и есть.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Прошу о помощи!КАК с этим жить?
Страница 1 из 11
Поиск: