Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возможны ли отношения
Возможны ли отношения
rodogynaДата: День Сатурна, 03.11.2012, 21:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня хорарный вопрос. 31 октября примерно 18.05 я встречалась с мужчиной, в результате произошло недопонимание между нами и мы расстались не объяснившись. Думаю, что он обижен и теперь избегает всяческих контактов. Вопрос: сложатся ли у нас отношения, если я сама позвоню и мы объяснимся или нет? Время 23.09 03.11. Самарская область. Проявить инициативу или забыть?

Сообщение отредактировал rodogyna - День Сатурна, 03.11.2012, 21:59

ezo-schoolДата: День Солнца, 04.11.2012, 04:45 | Сообщение # 2
Admin
Хотя и присутствует сходящийся аспект Солнца и Луны, говорящий о том, что недоразумение может благополучно разрешиться, но вот вопрос "сложатся ли отношения" вряд ли имеет положительное решение. Недоразумение на самом деле гораздо глубже, чем случайно высказанное замечание, сложившаяся ситуация.

Виталий

rodogynaДата: День Солнца, 04.11.2012, 08:37 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий. А вы не могли бы поподробнее, в чем суть проблемы, он женат? или мы несовместимы?
Дело в том, что мне рассчитали ворота золушки, они у меня с 30 октября по 4 ноября, я думаю, что, если это он.

Сообщение отредактировал rodogyna - День Солнца, 04.11.2012, 09:01

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возможны ли отношения
Страница 1 из 11
Поиск: