Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Встречу я вторую половину в 2013 году, что в личной жизни? (Где моя вторая половина? Хочу Мужа и детей))
Встречу я вторую половину в 2013 году, что в личной жизни?
irsonДата: День Солнца, 02.12.2012, 18:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, мои данные 29.06.1983 место рождение волгодонск, время 21-00 примерно.
Добрый день, скажите какой прогноз по личной жизни на 2013 год? Я уже несколько лет встречаюсь с разными кавалерами, а толку от романов, нет. Они заканчиваются и не развиваются в совместное проживание и возможность выйти замуж. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в 2013 году, и в какой период года. Что говорит гороскоп, когда будут семья и дети? И как узнать то своего мужчину? Так не хочется заводить бесполезные романы, где влюбленность перегорает потом.Спасибо

ezo-schoolДата: День Луны, 03.12.2012, 19:04 | Сообщение # 2
Admin
Что касается вашего гороскопа, то он не подразумевает свободы, в том смысле , что можно что-то изменить или отклониться от сценария. Так что вам на самом деле стоит лучше понять свои потребности и запросы, или по крайней мере раскрыть на них глаза. Потому как по моему мнению, вы не вполне отдаете в них себе отчет. Вы неплохо адаптированы в социуме, но скорее всего совершенно не готовы к принятию своего потенциального партнера. И как вы просто поймете по какой дороге идете, и начнете это делать сознательно, то все противоречия и сомнения снимутся. Гораздо в большей степени чем семейная жизнь, вам может дать удовлетворение возможность достичь значимого положения в социальной сфере, выразить себя, в какой то мере это ситуация творца ))

Виталий

irsonДата: День Луны, 03.12.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Добрый вечер, спасибо за ответ. Но я все же не поняла до конца) если я не могу отклонится от сценария, и он жестко ведет меня по жизни, то что сказано в моем сценарии относительно семье и детей, или хотя бы длительных отношений? Это же как- то отражено в гороскопе, какие- то важные моменты жизни и в судьбе? И если да, то что же там отражено) Мой гороскоп , что- то об этом говорит?Спасибо

ezo-schoolДата: День Луны, 03.12.2012, 20:46 | Сообщение # 4
Admin
Все эти темы присутствуют в карте, но их время придет через лет шесть. (Вам стоит просмотреть фильм "Девушка на мосту (Франция)")

Виталий

irsonДата: День Луны, 03.12.2012, 21:12 | Сообщение # 5
Очень оптимистичный прогноз) а что касается моей самореализации, что сказано в гороскопе? Ведь чем - то мне надо занять себя,пока я буду свободна ) когда мне светит достичь положения в социальной сфере? И в какой именно сфере я его могу достичь? Так как с творческой работой мне пока не подфартило, и самореализация в той сфере , что меня интересует не состоялась до сих пор. Какую же сферу выбрать, чтобы найти свое место под солнцем ?
Спасибо

ezo-schoolДата: День Луны, 03.12.2012, 21:21 | Сообщение # 6
Admin
Я не зря посоветовал посмотреть фильм, давайте посмотрите - а потом еще пообщаемся ОК?

Виталий

irsonДата: День Луны, 17.12.2012, 23:07 | Сообщение # 7
Доброй ночи, фильм посмотрела.Спасибо за совет,он мне понравился,героиня интересная)Но совершенно не похожа на меня. Я как раз наоборот, не сижу и не жду чего-то,пока что-то само собой произойдет)))Я ставлю цели и стараюсь их добится.Но к сожалению на это иногда уходит очень много времени и не с первого раза получается.Но минимум три цели в моей жизни реализованы,так что результат есть.Но всегда хочется большего. Так и с работой,то что я задумала для себя в плане работы моей мечты, пока не сбылось.Не потому, что я ничего не делаю и жду когда сбудится, а потому что все что я предпринимаю пока не дало результата.Но шагов я предпринимала множество, и хочется уже чтоб наконец эта дверь открылась.Так как моим знакомым в этой профессии помогли устроится, а я все бьюсь и бьюсь и не пойму почему я до сих пор не там.И с мужчинами у меня нет такого синдрома как у героини))) Мои романы не длятся ни один день ни пол часа)))Так что у меня вопрос для чего вы мне порекомендовали фильм?))) Хотя влюбом случае он мне очень полезен для общего развития. спасибо.

ezo-schoolДата: День Марса, 18.12.2012, 13:45 | Сообщение # 8
Admin
Порекомендовал вам этот фильм как раз за тем, чтобы проиллюстрировать каких именно качеств вам недостает чтобы реализовалась по настоящему программа вашей личной жизни.
В вашем гороскопе сильны планеты, которые обеспечивают социальную ориентированность и достижения - в вашем случае это Сатурн, определенные навыки, профессионализм. А те что дают потенциал в личной жизни Луна, Венера, Марс, - оказываются в ущербном положении, когда им не хватает внимания. Само по себе ничего не случается, для всего нужны определенные основания.
В случае этого фильма, героиня готова была броситься с моста если ничего в ее жизни не меняется. Это критерий. За все необходимо чем-то платить. В вашем случае - безграничным доверием партнеру, даже самой жизни, поставить себя в зависимость от него. Только так можно сменить акцент судьбы на определенных сферах жизни. Правда еще и в том, что какого-то позитива при этом можно и не получить, скорее даже наоборот, опыт разочарования, эмоциональных потрясений. Но в любом случае, перед вами открывается возможность расширить свой душевный потенциал в следующем году. От вас же зависит выбор на что вы потратите свою удачу - на карьеру, перспективные социальные вложения или на глубокие переживания.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Встречу я вторую половину в 2013 году, что в личной жизни? (Где моя вторая половина? Хочу Мужа и детей))
Страница 1 из 11
Поиск: