Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Переезд, здоровье, личная жизнь
Переезд, здоровье, личная жизнь
PtitsaДата: День Венеры, 07.12.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотела бы узнать стоит ли переезжать в другой город на работу, смогу ли справится с работой, и что будет со здоровьем?..так как с ним есть проблемы. То ли направление работы я выбрала? И еще никак не получается устроить личную жизнь. Постоянно чувство одиночества. Познакомилась с очень хорошим мужчиной. Может ли у нас что -то получиться? Я родилась 19.02.1983 г., в 20:20 вечера., г. Ош, Кыргызстан. Он 12.05.1982. Заранее очень признательна Вам за помощь, огромное спасибо.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 08.12.2012, 17:33 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Стоит или не стоит - это можете решить и оценить только вы сами. По карте могу сказать, что это очень вероятно во второй половине следующего года. Ваш гороскоп сам по себе склоняет к сомнениям и неуверенности, так что над этими вопросами просто надо по меньше задумываться, просто делайте каждый момент времени лучшее на что способны.
Чувство одиночество - это психологическое ощущение, которое вам присуще от рождения, тем более Солнце в Рыбах, предрасполагает и даже настаивает на углублении вовнутрь себя. Вы можете чувствовать неуверенность в своих силах и это естественно. Вам просто необходимо понять, что неуверенность, это первая ступенька прочного осознания своей уникальности, и первых шаг к потрясающе интересным открытиям. Главное - не бойтесь экспериментировать, и накапливайте свои наблюдения и переживания, больше полагайтесь на эстетические критерии, интуитивные, телесные ощущения, и меньше - на здравый смысл. (Меркурий у вас в квадрате с Сатурном) именно ум и здравомыслие могут вмешиваться в процесс становления счастья.
На счет совместимости - очень даже неплохо. Потенциально возможен прочный союз.

Виталий

PtitsaДата: День Марса, 18.12.2012, 08:01 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Огромное спасибо, Виталий за помощь. Я действительно часто полагаюсь на здравый смысл, думаю, когда нужно просто жить и наслаждаться тем, что дает тебе судьба. Точно все про меня написали. Еще раз спасибо.

Добавлено (18.12.2012, 08:01)
---------------------------------------------
Виталий, а если мужчина, с которым я встречалась и мы совместимы по гороскопу ушел, узнав о том что есть проблемы со здоровьем? Это что испытание, урок, карма? После этого такой упадок сил, что даже простуду не могу одолеть. Помогите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Ptitsa - День Марса, 18.12.2012, 08:03

ezo-schoolДата: День Марса, 18.12.2012, 13:20 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Online
Просто благодарите, что произошло это сейчас. Чем дальше отношения и чем глубже - тем все становится сложнее.
Не думаю что это испытание, скорее - иллюстрация, урок того как внутреннее состояние порождает внешнюю ситуацию. Для Вас может быть не особенно важно что именно происходит, главнее - КАК.. Если при этом вы можете чувствовать и действовать в состоянии любви (просто так, абстрактно, ни к кому определенно) тогда и вокруг вас будут происходить гармоничные события. А болезни, упадок духа указывают на то, что отсутствует внутренняя энергия, способность вдохновлять, подобно тому, как колодец бывает пустой. А если колодец полон - то рано или поздно кому то потребуется воды напиться )).
Душевный потенциал это не то что кто-то может дать, или может зависеть от внешних обстоятельств. Это то - что естественным образом растет в вас, и заключается в способности радоваться жизни, ощущать покой, умиротворение и делиться этим с другими. Ваш душевный потенциал зависит от того насколько правильную жизнь вы ведете (включая питание, впечатления, эмоциональные реакции), попробуйте следить за тем куда расходуется ваше вдохновение, а еще важнее - от чего оно возникает.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Переезд, здоровье, личная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: