Меню
Назад »
Консультация астролога

Персональный гороскоп    Астро-Прогноз     Совместимость      Кармический  гороскоп     Хорарный  вопрос    Астро-коучинг      Бизнес  и Карьера 

 Подбор  имени  и времени

Один  из  афоризмов  Вед гласит,  что   человеку  улыбается Удача, и он  получает Милость Судьбы тогда, когда  ему  встречается  хороший  астролог.   Этот момент, когда консультация астролога может стать важнейшей подсказкой, неоценимым советом  и  даже  спасательным кругом в  ситуации выбора.  

Правильное  прочтение гороскопа  может  дать совершенно  новую  перспективу, для того чтобы  понять  свое прошлое,   оценить  настоящее, принять будущее. Разобраться в себе - это не только  понять мотивы и причины, но и осознать основание, ценности  своей  жизни.

Вам поможет опытный астролог в Киеве. Для этого  достаточно создать  запрос,  используя  почтовую  форму, или чат  в нижнем  левом  углу на сайте «Ezo-School»

Консультация астролога в Киеве доступна для всех  желающих из любой точки Украины и зарубежья, по  Skype, Viber и  E-mail, а при  желании  - и при личной встрече в Киеве.

Обращайтесь, и вы  получите беспристрастное  мнение  эксперта и подробные рекомендации по волнующему Вас вопросу. Я консультирую не только в сложных жизненных коллизиях, но и помогаю сделать оптимальный выбор среди обилия  возможностей.

При  желании  можно  сделать  подробный  анализ ситуации (момента), сделать соответствующую расстановку и прогнозировать  наиболее вероятную линию развития.  И разумеется  -  все  конфиденциально.  

Информация для консультации (видео) Что нужно знать предварительно для прочтения карты?

Пример консультации:

        

     Виталий  Бердник    Моя  страничка на  Facebook.   " В  Контакте"                                  

Персональный гороскоп      

Что необходимо знать для составления гороскопа – это время (часы, минуты) и место рождения. Если точное время не известно, то удовлетворительной можно считать точность около двух часов. По специальным методикам, возможно, установить время рождения, если оно не известно вообще, но на это потребуется дополнительное время и это возможно только при личном общении. В любом случае процедура ректификации (уточнения времени рождения) не будет лишней. Для этого необходимы данные о рождении (или смерти) ваших ближайших родственников, даты значимых событий вашей жизни (рождение детей, бракосочетание, экстремальные ситуации, авария, хирургическая операция, выигрыш в лотерею, развод, перемена места жительства и т.п. 

Для того чтобы получить представление о составлении гороскопа, о том что следует ожидать от консультации и астрологического прогноза, прочитайте статью известного  астролога С.Вронского   

[Теоретические  вопросы астрологии,  обмен мнениями, открытия и  реализации - на форуме сайта "Практическая астрология"      Доп. информация и  справки   on-line   SKYPE  , ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, СОСТАВЛЕНИЕ ГОРОСКОПА, ПРОГНОЗА - В ПОЧТОВОЙ ФОРМЕ, НИЖЕ             Ответ на Ваше сообщение ожидайте в течение 24 часов, Внимание! отправляя форму заказа, тем самым вы даете свое Согласие на обработку Ваших Персональных данных...